КАРТОЧКА педагога
Дедкова Наталья Петровна
Дедкова Наталья Петровна

Город: посёлок Ярославский

Место работы: Школа № 1

Специализация: Физическая культура

Должность: Учитель

Период работы: с 1977 по 2017

Характеристика: Наталья Петровна- наш учитель физкультуры, наш наставник. Она добрая, отзывчивая, справедливая. На уроках Натальи Петровны мы учимся быть сильными, выносливыми. Благодаря нашему учителю мы добиваемся спортивных побед. Она всегда нас поддерживает, подсказывает , как поступить в сложных ситуациях, всегда даёт дельный совет. Наталья Петровна - наш любимый педагог!!!

2 комментария на «Дедкова Наталья Петровна»

  1. Dan:

    Наталья Петровна — учитель на все 100%

  2. Никита Заставный:

    Наталья Петровна является замечательным педагогом. Её уроки всегда интересны и многому учат. Она творчески подходит к заданиям и упражнениям. Она не только отличный учитель, но и замечательный человек. Добрая, искренняя, отзывчивая, иногда строгая, но всегда справедливая. С ней наш класс добился огромных успехов! Мы занимали призовые места на разных уровнях, и все это только благодаря ей! Она не только развивает в нас спортивный дух, но и даст совет для жизни. Именно она является моим любимым учителем!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.