КАРТОЧКА педагога
Гребенникова Ольга Алексеевна
Гребенникова Ольга Алексеевна

Город: поселок Новый

Место работы: Детский сад № 31 "Кораблик"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2004 по 2017

Характеристика: Ольга Алексеевна – прекрасный воспитатель. Она всегда умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Добрая, выдержанная, терпеливая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье. хорошо знает психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества: дружить и уважать друг друга, любить окружающий мир. В нашей группе проводит самые разнообразные мероприятия. Занятия проводятся всегда с хорошей подготовкой, интересно и грамотно. Ольга Алексеевна всегда помогает родителям советом в вопросах развития и воспитания детей. Спасибо ей за это!

4 комментария на «Гребенникова Ольга Алексеевна»

  1. Софья:

    ХОЧЕТСЯ ИСКРЕНИЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОЛЬГУ АЛЕКСЕЕВНУ,ЗА ТО ТЕПЛО,ДОБРОТУ И ЗАБОТУ,КОТОРЫМИ ВЫ ОКУТЫВАЕТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ВЕРУ И РАЗВИТИЕ КАЖДОГО РЕБЕНКА,А ТАКЖЕ ЗА ЛЮБОВЬ,НЕЖНОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. ВЫ СУПЕР!!!!!!

  2. Софья:

    Уважаемая, ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные ЭМОЦИИ.

  3. Екатерина:

    Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

  4. aleksei:

    Дорогой и любимый наш воспитатель!Мы очень благодарны Вам за вашу заботу о наших детях,безграничное терпение и сердечную доброту!!!
    Удачи вам и крепкого здоровья!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.