КАРТОЧКА педагога
Герасимова Евгения Сергеевна
Герасимова Евгения Сергеевна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад № 2

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2011 по 2017

Характеристика: В период своей работы в МДОБУ "ЦРР д/с № 2 "Улыбка" г. Дальнегорска Евгения Сергеевна зарекомендовала себя как методически грамотный педагог, творческий педагог, ответсвенно относящийся к работе.
Показателями эффективности профессиональной деятельности являются результаты диагностики по овладению программными задачами. Евгения Сергеевна создала предметно-пространственную среду, согласно ФГОС.
По отношению к коллегам проявляет большое уважение. Умеет отстаивать свою точку зрения.
Евгения Сергеевна участвует во всех мероприятиях детского сада. Педагог прекрасно относится к детям, очем можно судить как дети тянутся к Евгении Сергеевне. Также отлично педагог ладит и с родителями.

6 комментариев на «Герасимова Евгения Сергеевна»

  1. Тася:

    Евгения Сергеевна самый лучший воспитатель, которого я только видела, веселая, компетентная, очень любит детей. Мой уже второй ребёнок воспитывается в Ее руках, я очень довольна.

  2. Катя:

    Замечательный воспитатель и педагог.Ответственная,добрая и внимательная.С детьми хорошо ладит,ребенок её любит. С родителями приветливая и вежлива.

  3. Anna Sotskova:

    Лучший воспитатель! Мой ребенок ходил в группу Евгении Сергеевны. Сейчас мы учимся во втором классе, и благодаря именно этому воспитателю,учимся отлично. Пришли в школу, умели и читать, и писать. Занятие с детьми проходили регулярно. У Евгении Сергеевны к каждому ребенку свой подход. Никогда не слышали нареканий в её адрес не от детей, не от родителей. Евгения Сергеевна, огромнейшее Вам спасибо за наших детей! Желаю каждому ребенку попасть именно в её группу!

  4. Диана Васильевна:

    Евгения Сергеевна, мой голос за Вас!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.