КАРТОЧКА педагога
Гафиулина Татьяна Васильевна
Гафиулина Татьяна Васильевна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Татьяна Васильевна замечательный воспитатель. Она находит любой подход к каждому ребенку. Дети и родители ее очень любят. А какие занятия проводит Татьяна Васильевна. К ней можно обратиться с любым вопросом, она никогда ни кому не откажет в совете, в помощи. Я очень рада, что работаю с таким воспитателем. Мне есть чему научиться у нее. Татьяна Васильевна, желаю вам удачи,терпения и вдохновения.

35 комментариев на «Гафиулина Татьяна Васильевна»

  1. minor:

    Мой любимый воспитатель! Ходить в садик, всегда было очень приятно и интересно, ведь там была Татьяна Васильевна.

  2. Танюшка:

    Быть воспитателем — это настоящее призвание Татьяны Васильевны. И пусть ее работа вовсе не легка, но она ее выполняет на «отлично». Хочется поблагодарить ее за теплоту, заботу и внимание к нашим детям.

  3. Жорка:

    Татьяна Васильевна очень хорошая. Мои воспоминания о садике на всегда останутся только светлыми и хорошими, спасибо за всё моему воспитателю.

  4. Алллла:

    Когда я ходила в детский сад, Татьяна Васильевна была моим любимым воспитателем. Сейчас мне уже 24 года и у меня есть свой малыш. Скоро он пойдет в детский сад. Мне очень жаль, что моего малыша в детском саду встретит не Татьяна Васильевна (живу в другом городе). Желаю Татьяне Васильевне дальнейших творческих успехов, а также победы в этом конкурсе.

  5. Махмуд:

    Хороший человек и воспитатель. Спасибо за дошкольное время

  6. Вячеслав:

    Любимый воспитатель нашей дочери, профессиональный и грамотный педагог — все это уважаемая Татьяна Васильевна. Какие интересные занятия она проводим, «выкладывается» на 100%. И отдача соответствующая, — дети полностью подготовлены к школе. Спасибо за ваш труд.

  7. Альбина:

    Татьяна Васильевна чудесный воспитатель, умеющий найти подход к каждому ребенку, она умеет раскрыть их таланты, побудить к действию. Профессиональный педагог и грамотный наставник. Желаю победы.

  8. anna_mazhanova:

    Татьяна Васильевна является эталоном педагога! Её любят, уважают и ценят не только детки, а так же родители, родители родителей этих детей! Она не только проводит уникальные занятия, в каждом ребенке видит индивида! Любовь к детям и педагогический талант у Татьяны Васильевны от Бога!
    Здоровья ей и удачи в конкурсе!

  9. 40iNata:

    Татьяна Васильевна лучший педагог которого я встречала.
    Она профессионал своего дела. Главное достоинство ее работы это чуткое отношение к детям, забота, доброта и теплота. Татьяна Васильевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

    За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Володи появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Володя с радостью показывал мне свои поделки, с интересом дома повторяел сделанное, с удовольствием ходил в садик.
    Татьяна Васильевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и причем сделать это в интересной игровой форме. Благодаря таким воспитателям как Татьяна Васильевна дети с удовольствием и интересом познают окружающий мир, творчество, познают свои личные возможности.
    Также хочется отметить, что Татьяна Васильевна ведет большую работу с родителями, являясь для них помощником, а порой и наставником в воспитании своих детей. Дает родителям очень ценные рекомендации в воспитании и развитии детей. Татьяна Васильевна по праву заслуживает звание лучшего педагога.

  10. Vlada:

    Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Гафиулина Татьяна Васильевна.Она всегда внимательна и отзывчива к детям.К любому ребенку подберет ключик.Никогда не повышает голос на детей.В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера.Татьяна Васильевна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне.Хотя моя дочь ходит в первый класс,всегда вспоминает своего первого воспитателя.

  11. olga1309:

    Спасибо что есть такие воспитатели, как Татьяна Васильевна , Столько души она вкладывает в свою работу, а какие утренники готовит с детками!
    Еще и обаятельная, добрая, внимательная, всегда очень ответственная. С Татьяной Васильевной всю жизнь впечатления у детей о детском саде будут приятными.

  12. Анжелика:

    В 2017 году мой сынок Степан выпустился из детского сада, его воспитателем была Татьяна Васильевна. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны ребёнка. Татьяна Васильевна творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель и настоящий ПЕДАГОГ. К детям относится с большой заботой и пониманием. Для меня, как для мамы, очень важно, что с ранних лет мой сынок встретился с доброжелательным и мудрым отношением к себе в детском саду. Спасибо большое Татьяна Васильевна!

  13. Анирин:

    Хочу выразить огромную благодарность воспитателю с большой буквы , Гафиулиной Татьяне Васильевне. Желаю вам творческих успехов и личного благополучия.

  14. Таня:

    Мы только пошли в садик и поняли сразу , что Татьяна Васильевна очень доброжелательная и внимательная воспитательница. Мы уверенно знаем что эти 5 лет будут не забываемые.Успехов в конкурсе.

  15. Luda:

    Татьяна Васильевна показала себя компетентной, добросовестной, доброй коллегой. Методически грамотно руководит воспитательным процессом. Свою работу с детьми строит в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к советам и рекомендациям. Татьяна Васильевна пользуется авторитетом среди коллег, любовью детей и уважением родмтелей!

  16. Yana:

    Хочу сказать спасибо за чуткое и доброе отношение к детям, за заблту и внимание педагогу Татьяне Васильевне. Детки с радостью идут в садик, родители за них спокойны. В группе царит комфортная и теплая обстановка, Татьяна Васильевна не просто проводит время, а развивает наших деток! Татьяна Васильевна самый добрый и хороший педагог!

  17. Karina:

    Татьяна, замечательный человек, а у такого педагога всегда были и будут замечательные и послушные детки. Удачи, успехов, взаимопонимания среди детей и их родителями. Терпения, здоровья и конечно же победы во всех начинания и конкурсах.

  18. marishka1002:

    Замечательный воспитатель.

  19. Liksanna:

    Настоящие педагоги встречаются редко. Они как жемчужины. И одна из таких жемчужин — Татьяна Васильевна. Талант воспитателя дан ей от Бога. Она умеет вдохновлять детей на открытия, раскрывает в них способности и развивает их. Никогда не повысит голос, не ругает, не наказывает, но найдет нужные слова, чтобы ребенок научился поступать правильно. С Татьяной Васильевной было очень интересно работать, и я искренне радуюсь за тех педагогов, детей и родителей, с которыми она сейчас сотрудничает. Творческий человек, добрая, находчивая, умелая. прекрасная мама и жена. Она во всем Педагог с большой буквы. Искренне желаю Вам, Татьяна Васильевна, победить в конкурсе, ведь Вы по жизни — Победитель! Музыкальный руководитель из Казахстана.

  20. Дневник:

    Отличный воспитатель. Честный,добрый,отзывчивый человек — Татьяна Васильевна. Мой ребенок любит ее, до сих пор вспоминает с добром в душе годы проведенные в садике. Удачи,Вам!

  21. Виват:

    Мой ребенок не любил садик пока не перешел в группу к Татьяне Васильевне. С тех пор он резко поменял свою точку зрения и ходил в садик с радостным настроением,сам пытался вставать и скорее-скорее в садик. Спасибо вам ,Татьяна Васильевна!Это все благодаря вам.

  22. ЛевойПравой:

    Здравствуйте. Я очень рад ,что воспитателем моего сына была Татьяна Васильевна,потому что я даже не представляю какой воспитатель может быть лучше нее! Понимающий,толерантный педагог и воспитатель!

  23. Петр1:

    Татьяна Васильевна просто призвана для этой профессии. Все её утренники проходили на 5+, ребенок был рад ходить в сад. Дочь у меня очень стеснительная и начинает разговаривать с человеком спустя продолжительное время, но с Татьяной Васильевной обсудила завтрак в ПЕРВЫЙ день. Татьяна Васильевна относилась к ней с добротой и пониманием ,потому она лучший педагог!

  24. Anastasia:

    Гафиулина Татьяна Васильевна Воспитатель с большой буквы!Отзывчивый человек.С душевной теплотой относится к своей проффесии Педагога.Детки с таким воспитателем всегда будут заняты чем то интересным.Успехов Вам Татьяна Васильевна в вашем труде и личного благополучия!

  25. SvetlaKo:

    Татьяна Васильевна- моя коллега! Уже много лет «идём» рука об руку!!! Все моменты вместе: радости и огорчения, с горшка и до галстука-«бабочки» на выпускном! От совместной деятельности только позитив!!! Любимый педагог, педагог от бога- это Татьяна Васильевна! Воспитателем быть – непростая задача,
    Всех детишек любить, ну а как же иначе?!
    И позвольте сказать, что прекраснее нет,
    Приголубит, поддержит, всегда даст совет.
    И в восторге детишки спешат в детский садик,
    Почитает им книжки, по головке погладит.
    Поиграет, научит, пожурит иногда,
    Воспитатель вы – лучший! Оставайтесь всегда
    Такой милой и доброй, и широкой души,
    Воспитатель от бога, вы всегда хороши. Удачи! Успехов!

  26. reveirf:

    Татьяна Васильевна отличный педагог,воспитатель и психолог.Она очень четко находит подход к каждому ребенку.Меня всегда поражало,как она умеет увлечь и успокоить даже самое капризное чадо.Строгая,но в то же время и толерантная,требовательная и одновременно мягкая.Дети очень любят её,даже уже взрослые её выпускники вспоминают о ней с теплотой.Душевный,всегда готовый прийти на помощь человечек.Спасибо за ваш труд Татьяна Васильевна!Всех благ!

  27. Olesya:

    Татьяна Васильевна, Вы, замечательный воспитатель. Вы открываете для детей страну фантазии и мечтаний, вы помогаете избавиться от детских страхов и любых комплексов, Вы греете детские души своей любовью и наполняете их сердца радостью. Спасибо Вам и удачи в конкурсе!

  28. vokinitch:

    Очень хорошо, что есть такой конкурс как «Любимый педагог» потому, что у меня появилась возможность еще раз признаться в искренней любви своему любимому воспитателю — Татьяне Васильевне. Много лет назад я привела своего ребенка, с группой инвалидности, к ней в группу. Я очень переживала, так как понимала, что мой малыш не такой как другие и к нему нужен специальный подход и особое внимание. Но очень скоро мои переживания исчезли. Татьяна Васильевна благодаря своему профессиональному чутью и искренне доброму отношению быстро подобрала ключик к моей доченьке. Она всегда с большим желанием бежала к своей Татьяне Васильевне. А когда пошла в школу, очень долго называла учительницу именем своего любимого педагога — Татьяной Васильевной.

  29. Таня:

    Татьяна Васильевна наша любимая воспитательница! Это очень позитивный, любящий детей человек. Нашим детям очень повезло с ней. Очень интересные занятия, различные мероприятия. Спасибо ей большое за этот нелегкий труд в воспитании наших деток!

  30. zhuldus:

    Дорогая Татьяна Васильевна спасибо большое за ваше отзывчивое сердечко. В детском саду я всегда чувствовала ваше доброе отношение к себя. Я помню как интересно проходил день и домой идти совсем не хотелось. Вы помогли мне в развитии творческого пути и это определило мою будущую профессию. Горжусь тем, что наше с вами общение продолжается и по сей день. Желаю Вам успеха во всем.

  31. zhuldus:

    Воспитателем надо родиться,
    Чтоб детей непременно любить.
    И терпенье иметь, не сердиться,
    И заботой уметь окружить!
    Вы не просто воспитатель для деток,
    Вы им маму заменяете вполне.
    Им не нужно сладеньких конфеток,
    Если радостно, комфортно на душе!
    Для детей, ведь, главное – забота,
    И уход, вниманье день за днем.
    Воспитатель – сложная работа
    Если подопечных полон дом!
    Благодарны мы Вам за старанья,
    За улыбки детские и смех!
    Мы желаем крепкого здоровья,
    Много сил, упорства и добра.
    Пусть встречают дети Вас с любовью
    И не забывают никогда!

  32. 55alya55:

    Л. Н. Толстой сказал: «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель». Татьяна Васильевна,Вы настоящий — совершенный воспитатель. В вас есть и любовь к своей профессии, и любовь к своим воспитанникам. Желаю вам всего самого доброго.

  33. pl3tt:

    Татьяна Васильевна замечательный воспитатель!!! Огромное ей СПАСИБО за чуткое и нежное отношение к детям, заботу, теплоту и доброту!!!

  34. g4lo4ka:

    Татьяна Васильевна замечательный воспитатель. Она не просто делает свою работу, а делает ее с душой и с желанием. Она с особым трепетом и теплотой относится к детям. Татьяна Васильевна помогает малышам шаг за шагом познавать наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. И когда они без страха переходят на новые ступени их юной жизни – в этом тоже есть ее большая заслуга. Большое родительское спасибо Татьяне Васильевне за ее труд.

  35. Алллла:

    Татьяна Васильевна!
    Вам мы благодарны за доброту и сердечность,
    за то, что детям вы без остатка
    дарили любовь и нежность.
    В детских сердцах память о вас
    Оставит волшебный, сказочный путь,
    Годы пройдут и своих малышей
    Они обязательно к вам приведут.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.