КАРТОЧКА педагога
Вольхина Дина Владимировна
Вольхина Дина Владимировна

Город: Спасск - Дальний

Место работы: Детский сад № 5 "Гнёздышко"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: Вольхина Дина Владимировна настоящий педагог! Она очень дорожит своей работой и любит свою работу. Посвящает ей всю себя сполна. Очень любит детей. Каждый день, приходя с работы сидит в поисках чего-то интересного, чтобы любой новый материал преподать детям в её группе настолько интересно, чтобы дети были поглощены этим материалом всецело с открытым ртом и с огромным удовольствием шли каждый день в детский сад. Каждого ребёнка приголубит и выслушает, найдёт к каждому свой ключик. Родители её воспитанников тоже очень любят и уважают её.
Участвует сама и вместе с детьми в городских и Российских конкурсах, форумах, имея дипломы - 1, 2 степени. Очень хорошо владеет ИКТ. Создаёт презентации и фильмы как для детей так и для родителей воспитанников. Всего в профессии - 15 лет педагогом.
Ещё в детском саду ведёт дополнительный кружок - английский язык.
Заканчивает дополнительно педагогический институт.
Её любят как дети, так и родители воспитанников и коллеги. Она настоящий, верный, преданный, честный друг, человек, помощник, наставник!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.