КАРТОЧКА педагога
Букреева Екатерина Сергеевна
Букреева Екатерина Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 56

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2017 по 2017

Характеристика: Букреева Екатерина Сергеевна является классным руководителем в 1 "В" классе. Она проводит мероприятия, способствующие духовно-нравственному, эстетическому, гражданско-патриотическому и познавательному развитию учащихся. Ведёт активную внеклассную работу по предмету. Активно взаимодействует с учреждениями культуры: посещает выставки, музеи, кинотеатры, театры.
В классе Екатерина Сергеевна 24 человек. Этих ребят отличает хороший уровень воспитанности. В классе высокий уровень развития учащихся. В коллективе отсутствуют правонарушения и нарушения общественного порядка учащимися класса. Значительно сокращены пропуски учебных занятий без уважительных причин. Класс активно участвует во всех школьных мероприятиях.
Екатерина Сергеевна имеет отлаженную систему взаимодействия с родителями: организует педагогические консультации. Отсутствие жалоб и обращений родителей на неправомерные действия классного руководителя позволяют сделать вывод, что Екатерина Сергеевна -требовательный педагог, отзывчивый и чуткий человек, обладает адаптивным стилем поведения, старается создать вокруг себя доброжелательную обстановку, что вызывает заслуженное уважение учеников, родителей и коллег.
Екатерина Сергеевна реализует здоровьесберегающие технологии в воспитательном процессе. Уже привычными стали экскурсионные поездки, походы в природу в конце и начале учебного года совместно с родителями, что является "перспективой радости" в жизни классного социума; вечера отдыха в конце каждой четверти также способствуют снятию усталости и умственного напряжения её учащихся. Создает благоприятный психологический климат на своих уроках и во внеурочное время. Классный руководитель прилагает усилия для вовлечения учащихся в кружки и секции. Екатерина Сергеевна формирует и развивает духовно-нравственное мышление ребят. На классных часах, посвященных темам нравственности, её учащиеся показывают хорошие знания народных традиций и уважений к своей Родине.
Букреева Екатерина Сергеевна отвечает всем требованиям, предъявляемым к классному руководителю.

4 комментария на «Букреева Екатерина Сергеевна»

  1. Roks:

    Екатерина Сергеевна ,добрый и отзывчивый человек, учитель с большой буквы. Спасибо Вам за наших детей!

  2. Serg:

    Я думаю, лучший комплимент учителю — это наши хорошие знания и отличные оценки. Спасибо Вам за это! Благодарим Вас за ваш труд!

  3. Marina:

    Екатерина Сергеевна,настоящий учитель с Большой буквы!

  4. Lyusi:

    Екатерина Сергеевна!!!К детям проявляет внимание, отзывчивость, в то же время требовательность и исполнительность.Помимо классного руководства часто организует внеклассные и внешкольные мероприятия.Способна быть примером и образцом для подражания со стороны детей в мыслях, чувствах и поступках, находит нужный стиль общения с каждым ребенком.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.