КАРТОЧКА педагога
Бордакова Ольга Олеговна
Бордакова Ольга Олеговна

Город: Лесозаводск

Место работы: Школа № 3

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Ольга Олеговна наш первый учитель. С огромным удовольствием ходили в начальную школу, так как спешили скорее снова увидеть свою любимую учительницу! Добрая, красивая, внимательная и очень позитивная учительница! Мы Вас сильно любим и хотим поблагодарить за все! Ваш 8 "Б" класс

8 комментариев на «Бордакова Ольга Олеговна»

  1. Алёнушка:

    Я тоже могу сказать только добрые слова в адрес нашей любимой учительнице. Я уже не учусь в школе, но помню ее добрые глаза, ее улыбку и конечно же, её уроки. Она нас научила не только любить свой класс, школу, получать знания,но и уважать, ЛЮБИТЬ и быть чуткими людьми. Большое ВАМ спасибо! Ученица Вашего первого 3 «В» класса (1991 год) . Проказница Алёнка.

  2. Serg:

    Есть учителя от бога, так это именно тот человек кого по настоящему можно назвать УЧИТЕЛЬ! Рад что у моей дочери такой наставник!

  3. Влад:

    Ольга Олеговна, спасибо Вам большое за труд, внимание, терпение и знания которые Вы нам дали. Успехов Вам во всем и крепкого здоровья

  4. Ridbick:

    Как у меня не было такой учительницы в годы моего пребывания в начальных классах.

  5. Politenoshka:

    Ольга Олеговна — первая учительница моей старшей дочери! С первых дней в школе, для детей она сразу стала второй мамой. Очень рады, что нам достался такой профессионал своего дела: грамотный, эрудированный, воспитанный и добрый учитель. О таких говорят — ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! За четыре года начальной школы, дети активно принимали участие во всех школьных мероприятиях и олимпиадах, а сколько их было проведено в классе, — просто не счесть! Ольга Олеговна, желаем Вам дальнейших успехов в Вашем не лёгком труде, и выражаю Вам огромную благодарность за чуткость и знания, которые Вы даёте нашим детям! С уважением, Светлана Ивановна.

  6. Таня:

    Ольга Олеговна преподавала у моей дочери. Учитель от бога.Я рада, что мой ребёнок попал именно к ней. Очень благодарна Ольге Олеговне. Желаю победы!

  7. Ульяна:

    Ольга Олеговна, моя первая учительница! Замечательный педагог! Профессионал своего дела! Как говорят, самые светлые воспоминания, это воспоминания из нашего детства, и Ольга Олеговна сделала эти воспоминания более яркими и добрыми! На ее уроках всегда было весело и уютно! И я хочу ей пожелать только счастья и удачи!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.