КАРТОЧКА педагога
Белан Александра Владимировна
Белан Александра Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Дошкольное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2016 по 2017

Характеристика: Александра Владимировна пришла в наш детский сад недавно и сразу попала на выпускную группу. Александра Владимировна любит заниматься творчеством и учит этому наших детишек.Дети ее любят, с удовольствием ходят в детский сад. У родителей пользуется уважением и доверием.

17 комментариев на «Белан Александра Владимировна»

  1. Любовь:

    Александра Владимировна найдет подход к любому ребенку) Знает где надо построже, а где похвалить разбойников наших маленьких) Деткам с ней всегда интересно, постоянно что то выдумывают и мастерят вместе в группе) Спасибо Вам, Александра Владимировна!

  2. Татьяна fly:

    Александра Владимировна,работает в детском саду совсем недавно, но за небольшой промежуток времени показала себя, как ответстенного, любящего детей человека.

    Желаем Вам успехов в вашем нелегком труде!!!

  3. Yulia:

    Александра Владимировна стала для моей дочери самым любимым педагогом и за это ей огромное спасибо. Она очень чутко и внимательно относится к каждому ребёнку, помогая ему раскрыться. Замечательный, талантливый педагог. Успехов ей во всем!

  4. Ольга:

    Александра Владимировна не только внимательный и заботливый воспитатель, но и воспитатель с индивидуальным подходом к каждому ребёнку))) ребёнок к ней в группу идёт с удовольствием))) спасибо ей)))

  5. мамочка:

    Хочу сказать слова благодарности нашему воспитателю Александре Владимировне. Александра Владимировна очень хороший педагог. Настоящий мастер своего дела.

  6. Галка:

    Новый молодой воспитатель но сразу показала себя как ответственный воспитатель, сразу находит подход к детям, детки уже взрослые все понимают, Александра Владимировна все эмоции деток принимает на себя, она для них ни только педагог но и друг что не мало важно!!! Мы в восторге от нее!! Находит подход к каждому ребенку!!

  7. Belova:

    Александра Владимировна замечательный педагог. Очень отзывчивая и добрая. Я рада, что моя дочь ходит именно к ней))).

  8. Ирина:

    Замечательный педагог и просто позитивный и добрый человек! Мы ее сразу полюбили! К детям относится очень серьезно, разумно, с объяснениями. Дети такой подход очень ценят и учатся быть ответственными. Спасибо, что у вас хватает терпения на такой разумный метод воспитания.

  9. Oxana:

    У меня ребенок идет очень тяжело на контакт, но Александра Владимировна сразу нашла подход и мой сыночек ходит с удовольствием в детский сад))).

  10. juli:

    Много хороших отзывов написано, только интересно это реальные родители из группы?! Проработав месяца три нянечкой, а затем пару месяцев воспитателем, и прям мастер своего дела?))) а Вы спросите у детей. Много чего могла бы написать, так сказать «хорошего», Но я думаю, что ситуацию это вряд ли исправит. Так что, надеюсь на здоровую конкуренцию и на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мастеров своего дела!

  11. Татьяна:

    Хочется выразить благодарность нашему воспитателю —
    Белан Александра Владимировна. При своем не большем опыте, показала себя с хорошей стороны.

  12. Инна:

    Александра Владимировна замечательный человек и отличный педагог !Желаем вам удачи !

  13. ultragun84:

    Александра Владимировна прекрасный педагог, добрый и открытый человек с большим добрым сердцем.Нам очень с вами повезло.Спасибо вам за ваш труд

  14. Анна1985:

    С большим удовольствием ходим в детский сад. Александра Владимировна спасибо за вашу доброту к нашему ребенку

  15. tansaz:

    Александра Владимировна очень внимательна к детям. Ребенок с удовольствием ходит в сад. За короткое время Александра Владимировна успела найти подход к каждому ребенку и стать любимым воспитателем. Спасибо Вам

  16. vladars789@gmail.com:

    Александра спасибо вам за терпение и внимание к детям. Ребенок с удовольствием ходит в сад.

  17. tanik1986:

    Хочу выразить огромную благодарность за воспитание, доброту и чуткость к нашим детям. Это детский сад посещает мой второй ребенок и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Прекрасная организация занятий, внимательные воспитатели, великолепная подготовка к праздникам, уютная атмосфера. Огромное спасибо нашему новому воспитателю Александре Владимировне за ее заботу, терпение и особый подход к каждому ребенку в группе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.