КАРТОЧКА педагога
Баранова Наталья Брониславовна
Баранова Наталья Брониславовна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Дошкольная педагогика и психология

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1993 по 2017

Характеристика: Наталья Брониславовна специалист с огромным стажем работы с дошкольниками. Вот уже 20 лет как она работает в детском саду №13, г. Уссурийска. Наталья Брониславовна всегда умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Добрая, выдержанная, терпеливая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье, творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества: дружить и уважать друг друга, любить окружающий мир.
Наталья Брониславовна создала в группе доброжелательный, дружный детский коллектив. Дети с удовольствием идут в садик и познают каждый день, что - то новое.
Ее участие в воспитании наших детей, я считаю одной из самых больших удач! Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле.
Хочется сказать Наталье Брониславовне за это большое спасибо!

28 комментариев на «Баранова Наталья Брониславовна»

  1. vera251190:

    Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог с большим опытом работы – а это много значит!
    Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе
    На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство воспитанников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
    Спасибо большое и низкий поклон за Ваш нелегкий труд!

  2. Jeka:

    Очень хороший педагог работает с нашими детьми .

  3. Ксю:

    Дорогая Наталья Бронеславовна!Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

  4. Jeka:

    Наталья Брониславовна лутший воспитатель.

  5. Кот:

    Лудший воспитатель

  6. Slaventey:

    Вы самая лучшая

  7. Slaventey:

    Вы достойны всех похвал

  8. nata:

    Воспитатель знающий свою работу .

  9. Настя:

    Наталья Брониславовна активная, творческая и всегда доброжелательна к детям. Она воспитывает в наших детях все самые необходимые качества,формирует личные взаимоотношения детей между собой, в общении с взрослыми, и вообще с окружающим маленького человека миром. Нельзя забывать и самого главного в работе воспитателя детского сада – это ответственность за каждого малыша. Именно Наталья Брониславовна следит за тем, чтобы в жизни наших детей не было разбитых коленок и носов, и чтобы каждое пребывание в саду доставляло им нескрываемое удовольствие и желание идти на «работу» с большим нетерпением! Для наших детей, Наталья Наталья не просто педагог, а самый настоящий друг и наставник. С ней ребятам никогда не бывает скучно. Наши дети, да и мы-родители ее очень любим!

  10. Garret:

    Наталья Брониславовнв отлично проводит занятия для детей дошкольного возраста. Тщательно ведет подготовку к своим занятиям, дети с удовольствием их посещают. В группе всегда царит дружелюбная и веселая атмосфера, в этом заслуга нашего воспитателя.

  11. HELENA:

    Уважаемая,Наталья Брониславовна!
    Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.

  12. Witcher2712:

    Очень хороший педагог и воспитатель!

  13. Shi:

    Наш любимый воспитатель!

  14. Лерочка:

    Наталья Брониславовна, вы очень хороший воспитатель! Спасибо вам за все.

  15. Olga:

    Наталья Брониславовна — это воспитатель с большой буквы. Она добрая, отзывчивая, внимательная и чуткая .

  16. Надежда:

    Наталья Брониславовна, вы воспитатель с большим опытом работы, чутким сердцем, доброй душой!
    Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд и внимательное отношение к воспитанникам!

    Нелёгкий труд достался Вам -
    Он много требует внимания,
    Ведь каждый понимает сам,
    Детей что значит воспитание.

    Пока тянулся день рабочий -
    Вы заменяли детям мать.
    И вот сегодня каждый хочет
    За всё спасибо Вам сказать!

  17. Алёна:

    Хороший воспитатель!

  18. Нина:

    Работа воспитателя ответственный и очень нелегкий труд. Ведь от того как происходит воспитание подрастающего поколения зависит наше будущее. Вырастить достойное поколение может дать только тот кто сам является достойным примером примером для других. Таким примером является Наталья Брониславовна — креативный, творческий,добрый и отзывчивый педагог. Я желаю Вам победы в этом конкурсе, потому что быть педагогом это не профессия , а состояние души. Ваше состояние души это учить и воспитывать детей. Ведь говорят чужих детей не бывает. Для Вас это правило жизни.Все дети для Вас это Ваши дети. И дети вас любят: за доброту и внимание, за искренность и честность, за то чему вы их обучаете. Спасибо Вам за Ваш труд.

  19. Garret:

    Наталья Брониславовна-очень хороший педагог, который очень хорошо относится к нашим деткам и они очень ее любят за это, спасибо Вам огромное за ваши труды, за ваши нервы, ведь наши детки не всегда ангелы. Огромного Вам здоровья и победы в этом конкурсе, Вы ее действительно достойны!!!!!!

  20. Нина:

    Вот уже больше 15 лет наш ребёнок выпустился из д.с №13.хочется сказать слова благодарности всему педагогическому коллективу, но особенно воспитателю средней группы Наталье Брониславовне. дорогая наша Наталья Брониславовна спасибо вам за ваш труд, любовь к нашим детям. То , что вы вкладываете в наших детей в дошкольном возрасте останется навсегда с ними на всю жизнь. Вы, Наталья Брониславовна, наша вторая мама! Огромное Вам за всё спасибо! Вы достойны победы в этом конкурсе!

  21. Александр:

    Дорогая Наталья Брониславовна, Вы стали для наших детей верным наставником и мы от всего сердца хотим поблагодарить Вас за это!
    Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и вы нас не подвели!
    Желаем вам победы в конкурсе!!!

  22. Надежда:

    Уважаемая Наталья Брониславовна, от всего сердца выражаем вам глубокую благодарность за отличную и плодотворную работу по воспитанию и обучению наших детей! Вы дарите детям отличное детство, детский сад стал для них вторым домом.
    Желаем вам творческих успехов и всего самого доброго!!!

  23. Нина:

    Уважаемая Наталья Бронислаовна, вы педагог с большой буквы, вы умеете найти подход к каждому ребёнку. Внимание, чуткость, доброта, забота-эти качества присущи не каждому педагогу в наше время.
    Воспитатель- слово то какое!
    В нём таиться свет, добро, тепло,
    Кто детей порадует игрою?
    Кто их пожурит совсем на зло?
    Им, благодаря, взрослеют дети,
    Зная, как вести себя и жить.
    Воспитатели! Добрее вас нет на свете
    Вам счастливыми желаем быть!
    Мы родители считаем, что вы достойный кандидат данного конкурса. Желаем вам победы!!!!

  24. Olga:

    Вы наш любимый воспитатель, спасибо Вам !

  25. Garret:

    Наталья Брониславовна, примите слова благодарности за все, что вы даете нашим детям. Спасибо вам за ваш труд. Мы за вас!!!!!

  26. Нина:

    Мой голос за вас! Очень мудрый, грамотный педагог знающий свою работу. Спасибо за воспитание наших детей! Не беспокоюсь за своё чадо когда на группе Наталья Брониславоана. Вы лучшая!!!

  27. Garret:

    Спасибо за ваш труд. желаю победы в конкурсе.вы достойны победы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.