Приветственное слово генерального директора ООО «Джей Рус», Чакрабарти Танмай

20.10.2015 10:20
Чакрабарти Танмай

«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель.

Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам.

Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель».

Эти слова Льва Николаевича Толстого не утратили правдивости и актуальности и теперь. Наша компания искренне уверена, что вы, уважаемые участники конкурса «Любимый педагог», и есть те самые совершенные учителя, преданные своему благородному делу и своим ученикам. Мы желаем вам крепчайшего здоровья, огромного терпения, счастья и радости. Пусть ваш непростой, но такой важный труд всегда ценится!

Удачи всем участникам конкурса «Любимый Педагог 2015»! Пусть этот конкурс доставит вам только приятные эмоции!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Победители третьего конкурса «Любимый педагог» названы

Третий конкурс «Родительской премии «Любимый педагог» завершился вчера, 20 ноября. Награждение победителей прошло в торжественной обстановке Приморского Пушкинского театра г. Владивостока. Главными гостями праздника стали участники второго этапа конкурса —…

Конкурс фоторецептов от ТМ «КВЭН»

ТМ «КВЭН» и портал Владмама предлагают всем принять участие во вкусном, полезном и питательном конкурсе фоторецептов. Если вы любите  готовить, экспериментировать с продуктами на кухне, удивлять родных и близких новыми кулинарными…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.