Конкурс фоторецептов от ТМ «КВЭН»

08.11.2015 23:47

ТМ «КВЭН» и портал Владмама предлагают всем принять участие во вкусном, полезном и питательном конкурсе фоторецептов.

Если вы любите  готовить, экспериментировать с продуктами на кухне, удивлять родных и близких новыми кулинарными шедеврами, то «КВЭН» предлагает вам поучаствовать в конкурсе кулинарных блюд, где главный ингредиент — крабовые палочки.

На конкурс прислать рецепт может любой желающий. Поделитесь с нами своими кулинарными умениями! Фотоработы с описанием рецепта будут опубликованы в галерее Владмамы.

Правила конкурса:

  1. Для участия в конкурсе вам необходимо прислать рецепт блюда с крабовыми палочками и фотографию готового блюда на электронную почту pedagog@vladmama.ru. Обязательно придумайте своему блюду собственное название. Тема письма — «Конкурс от КВЭН».
  2. Количество фоторецептов от одного кандидата не ограничено.
  3. Срок приема фотографий на конкурс «Крабовых рецептов»: с 7 по 30 ноября 2015 года.
  4. Победителей выбирает аудитория портала «Владмама» путем народного голосования. Народное голосование продлится с 1 по 6 декабря 2015 года.

 

Подведение итогов и публикация результатов конкурса: 7 декабря 2015 года. Имена трех победителей будут объявлены на сайте любимыйпедагог.рф.

Требования к фотографиям:

  1. Размер: не менее 1МБ
  2. Разрешение: не менее 450*516

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Победители третьего конкурса «Любимый педагог» названы

Третий конкурс «Родительской премии «Любимый педагог» завершился вчера, 20 ноября. Награждение победителей прошло в торжественной обстановке Приморского Пушкинского театра г. Владивостока. Главными гостями праздника стали участники второго этапа конкурса —…
logo_ratimir

Конкурс «Уроки без границ»

Компания «Ратимир» в рамках проекта «Родительская премия “Любимый педагог„» проводит специальный поощрительный конкурс фотографий «Уроки без границ». Он адресован абсолютно всем участникам проекта, в том числе и участникам первого тура. Цель…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.