КАРТОЧКА участника
Пашкова Елена Витальевна
29 ­
Пашкова Елена Витальевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад №25 " Ручеёк"

Специализация: педагогический

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2009 по 2015

Характеристика: В воспитании ребёнка огромную роль играет воспитатель. Именно от него зависит отношение ребёнка к детскому саду, психологический климат в группе и взаимодействии детей. Мы родители деток детского сада №25 пгт. Сибирцево, хотели бы рассказать о самам лучшем воспитатели - Пашкова Елена Витальевна! Наши детки всегда с радостью идут в садик, улыбается при виде любимого воспитателя и с такой неохотой уходят домой по вечерам. Они всегда накормлены, опрятны, причёсаны, а самое главное - с увлечением выполняют задания, даваемые воспитателем. Это характеризует Елену Витальевну как отличного специалиста, знающего своё дело и, конечно,любящего свою профессию. Перед воспитателем стоят непростые задачи, но Елена Витальевна справляется со всеми! Она понимает детей, понимает их интересы и проблемы, их потребности. Она может найти подход к любому ребёнку, выделяя в нём личность, принимая во внимание характер и особенности.Елена Витальевна открыта не только детям, но и родителям. Всегда с улыбкой встречает нас с детьми по утрам , и так же провожает вечерами. Мы никогда не переживаем за своих детей, когда они находятся под присмотром такого замечательного, светлого, доброго человека! Мы знаем, что дети не предоставлены сами себе, а получают новые знания, развиваются, учатся и познают мир!Елена Витальевна всегда рассказывает нам о достижениях, а так же корректно доносит до нас информацию о каких либо проблемах или непослушаниях. Мы видим результаты работы. Мы видим, что наши детки не безразличны воспитателю, а это важно. Счастье детей дорогого стоит. А наши детки всегда счастливы и любят своего воспитателя не меньше, чем она их!От всей души благодорим за наших деток, за тепло и доброту Вас, Елена Витальевна!

Визитка

Презентация

4 комментария на «Пашкова Елена Витальевна»

  1. Анастасия Геннадьевна:

    Наша Елена Витальевна — очень грамотный и обаятельный воспитатель! В тоже время, требовательный и увлечённый! Мероприятия и утренники, с её участием, это настоящий праздник для детей и их родителей!!! Наши детки в её надёжных и тёплых руках! Желаем успехов и побед!

  2. Анна:

    Отлично, что есть такой конкурс!, где можно сказать о первоклассных способностях воспитателя! У нас есть такой замечательный воспитатель — это Елена Витальевна! Добрая, красивая и искренняя! Мы за неё! УДАЧИ ЕЙ!!!

  3. Светик:

    Елена Витальевна — ОТЛИЧНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! С детишками на короткой ноге! Желаем её успехов и счастья! Мы её очень любим, и голосуем за неё! :)

  4. sad-25:

    Замечательные пожелания Вам, Елена Витальевна, присоединяюсь и УДАЧИ!
    Т.Д.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.