КАРТОЧКА педагога
Швецова Наталья Владимировна
Швецова Наталья Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 249

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2016 по 2017

Характеристика: Это очень талантливый и творческий педагог!Всегда находит ключик к сердцу любого ребёнка.Наталью Владимировну всегда отличает терпение,ответственность и работа на великолепный результат.Ребята её очень любят.

5 комментариев на «Швецова Наталья Владимировна»

  1. Алексей Михайлович:

    Знаю много лет эту замечательную женщину , по мне так самый лучший педагог , воспитатель , умеет работать с детьми любых возрастов , очень ответственный воспитатель, порядочный , всегда поможет , найдет общий язык с ребенком, впечатления самые лучшие.

  2. boss:

    Наталья Владимировна-доброй души человек.Я водил ребёнка в группу к Наталье Владимировне, очень милая, добра, внимательная к каждому ребёнку воспитатель.Моему ребёнку всегда нравилось идти в группу к ней.Занятия у Натальи Владимировны всегда проходили на высшем уровне, ребёнок приходя домой рассказывал много интересного, после Ее занятий.В прошлом году Наталья Владимировна участвовала в Премии » Любимый педагог», и победила в номинации : «Уроки без границ»Мы очень рады за неё, надеемся,что и в этом году она победит! Удачи ей в Ее нелегком труде!!!!!

  3. Солнышко:

    Наталья Владимировна давно работает с детьми, у нее большой опыт в профессии. Дети с удовольствием идут в садик к этому замечательному воспитателю, которая легко находит контакт с каждым ребенком. Это творческий, позитивный, жизнерадостный человек, который любит детей, и дети это чувствуют. Желаем ей успехов и творческих побед!!!

  4. Svetlana Zhenina:

    Наталья Владимировна к детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие,любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    Наталья Владимировна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении каждого ребенка.

  5. Maksimus8383:

    Наталья Владимировна педагог высшего класса!!! Знаю её как ответственного и професионального учителя, у которого дети всегда счастливы и с радостью идут к ней. Добрая, отзывчатая, всегда готова понять ребенка и, благодаря своему профессионализму, всегда выстраивает самые интересные занятия. Этому человеку можно доверить самое святое, своего ребенка, и быть уверенным, что Наталья Владимировна всегда научит его всему самому хорошему и светлому. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.