КАРТОЧКА педагога
Шатрова Елена Михайловна
Шатрова Елена Михайловна

Город: Артем

Место работы: Школа № 19

Специализация: Алгебра, Геометрия, Информатика

Должность: Учитель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Елена Михайловна – одна из самых ярких и замечательных учителей школы №19 г. Артема. Алгебра, геометрия, информатика, классное руководство – это всё на её хрупких плечах. Её способность сочетать в себе педагогическую грамотность и корректность и, вместе с тем, лёгкость и непринужденность в общении с учащимися, делает её уроки действительно доступными для восприятия и очень интересными. Елена Михайловна достаточно требовательна и взыскательна, но всегда и во всём идёт навстречу ученикам, проявляя доброту и понимание. Мы выражаем искреннюю благодарность и признательность нашему Учителю за отзывчивость, терпение и поистине титанический труд в воспитании и становлении наших детей в школьных стенах!

9 комментариев на «Шатрова Елена Михайловна»

  1. Светочка:

    Замечательный педагог, побольше бы таких в наших школах. Дети с удовольствием идут на ее уроки, на которых можно и посмеяться, и в то же время получить необходимые знания. Желаю удачи в нелегком деле.

  2. Ромашка:

    Елена Михайловна, вы лучшая. Удачи вам.

  3. Монтажник:

    Если бы меня учили такие педагоги, то стал бы директором производства. А так работаю с утра до ночи. Здоровья и творческих успехов Вам в вашем нелегком деле.

  4. Коллега:

    Воспитывать и учить детей в наше время очень трудно. Другие ценности, другие нравы. И, все таки, желаю умных до знаний, активных, отзывчивых, любознательных и благодарных учеников.

  5. Юлия:

    Елена Михайловна, прекрасный педагог. Любит и знает свой предмет, и самое главное все свои знания передаёт детям. Она доброжелательная, отзывчивая, внимательная,творческая, заботливая, справедливая.

  6. Светик:

    Елена Михайловна-педагог с большой буквы!!!
    У нее настоящее призвание быть учителем!

  7. Галина:

    Надо много упорства и труда, чтобы объяснить что такое квадратные корни, уравнения. Все это наши дети могут изучить только с Вами. За это мы, родители, Вас благодарим. Желаем оставаться преданной своей профессии.

  8. Светочка:

    Спасибо за заботу, внимание к ученикам, и за ваш великий труд. Желаем терпения, успехов в работе, новых открытий

  9. Родитель:

    Елена Михайловна, на ваших уроках ученики окунаются в необыкновенный мир компьютерных технологий, узнают много нового и интересного. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд, который посвящён детям. Терпения Вам, творческих и послушных учеников!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.