КАРТОЧКА педагога
Хуторянская Екатерина Владимировна
Хуторянская Екатерина Владимировна

Город: Арсеньев

Место работы: Детский сад № 30 "Лесная сказка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Екатерина Владимировна замечательный педагог и человек. Работая 15 лет в данной профессии показала себя только с положительной стороны. Она может заинтересовать детей, и они в ответ отдают ей свою любовь. Педагоги всегда могут обратиться к ней за помощью и она её им окажет. Екатерина Владимировна является активным участником городских, краевых и садовских мероприятий. Постоянный участник детских утренников. Считаю её достойной кандидатурой на конкурс.

16 комментариев на «Хуторянская Екатерина Владимировна»

  1. golosenyuk:

    Екатерина Владимировна— очень чуткий, внимательный, справедливый и рассудительный человек. Педагог с большой буквы. Четко идет к заданной цели, поэтому ее воспитанники целеустремленные и очень дружные. Желаем победы в конкурсе.

  2. egor:

    Спасибо большое за Ваш труд. Очень хороший воспитатель!

  3. Алина:

    С благодарностью к Любимому воспитателю

  4. Елена:

    Спасибо Вам большое за воспитание наших детей. Мы Вам очень благодарны. Продолжайте работать в том же духе!

  5. Галина:

    Очень Благодарны за вашу работу.
    Любимому воспитателю большое спасибо!

  6. irina:

    Хорошо знакома с Екатериной Владимировной как с мамой- любящей,но требовательной.Она очень светлый, добрый,талантливый человек и воспитатель.А сколько прекрасных работ создано ее руками! Где она берет идеи для них? Этому она научила свою дочь и своих дошколят.Спасибо ей за это.

  7. SV:

    Екатерина Владимировна, Вы самый лучший воспитатель!!!!
    Удачи, счастья!

  8. нинок:

    Екатерина Владимировна позитивный человек.Прекрасный воспитатель, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. Дети стремятся к Екатирине Владимировне, уважают ее, считают ее любимым воспитателем. В каждом из детей она видет умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в кждого не только знания, но и всю душу! Побольше бы таких людей, женщин, педагогов и матерей, как Екатерина Владимировна.

  9. Александра:

    Екатерина Владимировна самый лучший воспитатель,она действительно умеет найти подход к детям.Дети с ней развиваются,узнают много нового и интересного, становятся воспитанными, образованными.Она любит детей и они тоже ее очень любят и уважают.Екатерина Владимировна также очень ответственна и уважаема среди коллег.Я очень благодарна ей за воспитание наших детей.Очень редко можно встретить такого воспитателя. Она заслуживает звание «Лучший педагог».

  10. antomikh:

    Екатерина Владимировна, спасибо Вам за понимание и поддержку! Дети Вас любят всей душой!

  11. Anna:

    Всегда была и остаётся авторитетом для наших детей и для нас, родителей! Весёлая, добрая, заботливая, общительная,энергичная. Отличный организатор. Детям всегда было с ней интересно и в группе, и на прогулке. Мы поддерживаем с ней связь и после выпуска наших детей из детского сада.

  12. gala:

    Эта хрупкая девица,
    И швея,и мастерица.
    Всем поможет,
    Всё покажет,
    Детям новое расскажет.
    И призванье дал ей Бог -
    Она достойный педагог!

  13. .:

    Екатерина Владимировна замечательный педагог, на несколько ближайших лет становится для детей настоящей «второй» мамой – любящей, заботливой, терпеливой. Лучшие качества это педагога – доброта, чуткость, отзывчивость, терпение и огромная любовь к своим маленьким воспитанникам.Удачи во всем! Желаю победы!

  14. .:

    Екатерина Владимировна владеет современными инновационными технологиями и методиками умеет применять их на практике, на занятиях всегда познавательно, интересно. Умница, так держать!

  15. El:

    Спасибо Екатерина Владимировне,за внимание и понимание, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы-лучший педагог!

  16. El:

    Екатерина Владимировна, желаем Вам победы в конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.