Фоминых Лада Александровна

11.11.2016 15:31
Фоминых Лада Александровна

2 комментария на «Фоминых Лада Александровна»

  1. Скобенко:

    Таких воспитателей как Лада Александровна еще поискать надо! Педагог болеющий за свое дело, новатор. Всегда переполнена различными идеями, которые стремиться воплотить в жизнь. Детям в ее группе интересно.Взрослым тоже есть чему поучиться и Лада Александровна всегда готова поделиться своим опытом. Требовательная и умная, веселая и трудолюбивая Лада Алексановна заслуженно пользуется уважением коллег, родителей и любовью детей!

  2. luba:

    Очень добрый, ответственный, заботливый и самый замечательный воспитатель. И огромной души человек. Относится к нашим деткам с большой любовью, терпением и пониманием. С тех пор как мы попали в эту группу, ребенок ходит с огромным желанием в садик. Да и как по-другому, ведь обилие разнообразных конкурсов и занимательных событий не оставляют равнодушными ни детей, ни родителей. Нашим деткам прививают гармоничное развитие с малых лет, для того, чтобы они были подготовленными идти дальше, по пути навстречу взрослой жизни. Огромное вам, спасибо, за ваш не легкий труд.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.