КАРТОЧКА педагога
Трубина Марина Петровна
Трубина Марина Петровна

Город: село Чугуевка

Место работы: Детский сад № 2

Специализация: Дошкольная педагогика

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2005 по 2017

Характеристика: Марина Петровна работает в детском саду более 11 лет.Это талантливый педагог. В работе с детьми воплощает творческие задумки, ищет новые формы, методы организации и проведения занятий. Создает среду развития ребенка на основе собственных разработок.Детям интересно с этим воспитателем,они бегут в группу с большим удовольствием, стараются не пропускать ни дня.Марина Петровна сумела сплотить коллектив родителей.Общими силами они создают творческую предметно-пространственную развивающую среду для своих детей.

4 комментария на «Трубина Марина Петровна»

  1. Solnishko:

    Маришка!

    Желаю победы!Удачи!

    Воспитание — великое дело: им решается участь человека.
    В. Г. Белинский.

    С уважением Леночка

  2. pavlova.s.v:

    Марина Петровна замечательный воспитатель. выражаем огромную благодарность за воспитание внука. мы болеем за вас и желаем вам успехов.

  3. Логорина:

    Марина Петровна замечательный педагог,дети любят,родители прислушиваются,коллеги ценят!

  4. Ann:

    Марина Петровна прекрасно находит индивидуальный подход к каждому малышу. В группе всегда дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка для детей.Дети с удовольствием ходят в садик. Марина Петровна, спасибо ограмное за ваш вклад в воспитание и образование наших деток. Удачи, здоровья, карьерного роста!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.