Стрелец Елена Николаевна

21.10.2016 11:29
Стрелец Елена Николаевна

10 комментариев на «Стрелец Елена Николаевна»

  1. Маруся:

    Елена Николаевна хороший воспитатель! С трепетом относится к детям. Отзывчивая добрая!

  2. lencha689@mail.ru:

    С Еленой Николаеевной приятно работать, ладит с детьми и всегда рассказывает им что нибудь новое и интересное, нашим малышам с ней весело.

  3. Светлана:

    Елена Николаевна очень энергичный, отзывчивый трудолюбивый воспитатель! Зарекомендовала как ответственный и инициативный работник. Всегда улыбается, добра и внимательна к родителям и детям. Детки любят ее!

  4. svetlana:

    Елена Николаевну дети просто обожают, называют ее мамой и это говорит о многом. С большим удовольствием идут в детский сад узнать , что то новое.она достойна звания ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ.

  5. Ekaterina Ivanova:

    Очень приятый, отзывчивый и добрый воспитатель. Дети с удовольствием ходят в сад, зная, что завтра их ждет новые и увлекательные занятия и игры.

  6. LILIKOLOLO:

    Классная, грамотная, жизнерадостная и молодая — такая у нас воспитательница! Каждый день мой ребенок узнает много нового и взрослеет много нового. Удачи вам, Елена Николаевна

  7. Lena*:

    Елена Николаевна всегда знает, как увлечь и занять малыша, как помочь ему справиться с нелегким расставанием с родителями. Все время проводит в движении – играет с малышами, проводит разнообразные занятия. В группе царит комфортная , тёплая обстановка, малышей учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное.

  8. Юлия Майорова:

    Елена Николаевна — добрый и отзывчивый человек! С ней приятно работать, детишкам с ней интересно. Она творческий и активный воспитатель! Удачи вам в ваших начинаниях!

  9. Инна:

    Елена Николаевна хороший человек и воспитатель. Дети чувствуют это и тянутся к ней. Желаем удачи не только в конкурсе, но и во всех начинаниях!!!

  10. Инна:

    Елена Николаевна хороший человек и воспитатель. Дети чувствуют это и тянутся к ней. Желаем удачи не только в конкурсе, но и во всех начинаниях!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.