КАРТОЧКА педагога
Солдатенкова Виктория Юрьевна
Солдатенкова Виктория Юрьевна

Город: Уссурийск

Место работы: Танцевальный клуб "Стиль-Dance"

Специализация: Хореография

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 2007 по 2017

Характеристика: Виктория Юрьевна – это человек, увлеченный работой, любящий своих воспитанников. Обладает организаторскими способностями, которые проявляются в работе с детьми и родителями, развивая их активность, самостоятельность. Коммуникабельна, располагает к себе детей, родителей, находит нужные формы общения. Относится к работе творчески, с ответственностью, ведет работу по развитию интереса к своему предмету. Умеет реализовывать в своей работе поставленные цели и задачи, добиваться необходимого результата, эффективности профессиональной деятельности. В педагогической работе организованна, ответственна, исполнительна, требовательна.
Обладает высокой работоспособностью, интенсивностью труда. В работе свойственны самоконтроль, дисциплина, которые дают возможность принимать в работе правильные решения и действия. Стремится передать свои знания и опыт ученикам, быть профессионалом своего дела.
Преподавателю присуще желание добиться признания, стремление к творческому росту. Характерна адекватная оценка своей работы.
Коллектив танцевального клуба является лауреатом и дипломантом конкурсов разного уровня.
Родители с благодарностью относятся к педагогу за ее кропотливый, нелегкий труд, терпение, желание приобщить детей к искусству, научить легко и красиво танцевать.

4 комментария на «Солдатенкова Виктория Юрьевна»

  1. Леля:

    Наш любимый педагог!!!

  2. Дюжикова:

    Хореограф — это, конечно очень сложная профессия, которая требует внимательности, фантазии, сил.Наверное самый главный плюс в этой работе, вы всегда будете в форме Виктория Юрьевна -это такой педагог, который умело сочетают в себе строгий и любящий подход к ученицам, что позволяет поддерживать дисциплину на занятиях, формировать характер детей в атмосфере любви к детям и общему делу, которое объединяет девочек.
    Хотим пожелать ей благодарных учеников и их родителей, новых творческих идей и сил.

  3. Анна Ф.:

    Моя 4-летняя дочь была вдохновлена изяществом, гибкостью и мастерством в танцах девочек старше ее, учениц Виктории Юрьевны. И в результате мы уже второй год сами являемся ее учениками! Доченька, уже как настоящая маленькая балерина, умеет делать многое и не перестает поражать! Все девочки Виктории Юрьевны не только грациозно и пластичный, они очень хорошо физически подготовлены (я видела, что они делают на тренировках — «морские котики» отдыхают!) И воспитаны. Хореограф не только обучает своих воспитанниц этому прекрасному виду искусства, но и учит их быть культурными (я бы даже сказала Леди), вкладывая в свое любимое дело всю свою душу без остатка! Наша любимая Виктория Юрьевна — это один из немногих людей, для которых не существует чужих деток. Мы счастливы, что попали к такому педагогу столичного уровня!

  4. Насик:

    Виктория Юрьевна замечательный педагог. Она не только обучает танцу, но в процессе обучения развивает общую культуру детей, развивает способности и таланты каждого ребенка. В коллективе дети учатся качествам как самостоятельность, собранность, ответственности (особенно заметно это на концертах как старшие воспитанницы заботятся о младших).
    Моя дочь с большим удовольствием бежит на тренировку,а после дома начинаются свои танцы….
    Хочется пожелать Виктории Юрьевне вдохновения, терпения, и самое главное талантливых учеников.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.