КАРТОЧКА педагога
Соколова Ирина Валентиновна
Соколова Ирина Валентиновна

Город: Артем

Место работы: Школа № 17

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1984 по 2017

Характеристика: Ирина Валентиновна воспитала не одно поколение замечательных успешных граждан нашей необъятной страны.Все уроки интересны, познавательны, креативные. Учитель прививает в своих школьниках любовь к чтению, правильную речь, учит коммуникабельности,охватывает своим вниманием каждого ученика на уроках.Каникулярное время посвящает совместному отдыху с учениками и родителями, организует познавательные экскурсии по стране(Сочи. Санкт-Петербург и Москва, ежегодный зимний трехдневный отдых в Арсеньеве на горно-лыжной базе.Сама участвует в творческих конкурсах для педагогов и увлекает своих учеников.ЕЕ воспитанники-победители и финалисты краевых конкурсов сочинений и чтецов.

21 комментарий на «Соколова Ирина Валентиновна»

  1. Олег:

    Хороший, добрый, отзывчивый учитель, а самое главное, может дать хорошее владение русским языком и литературой

  2. Ксения Пономарева:

    Потрясающий учитель русского языка и литературы! Все еще восхищаюсь ее опыту и методу обучения! Ни один ученик просто так на уроке не сидит, все работают!

  3. Dana:

    Ирина Валентиновна- мой учитель по русскому языку и литературе.Она дает нам не только ценные знания, но и хорошие манеры, понимания доброты, справедливости, миролюбия и других человеческих качеств. Я очень рада, что именно в нашей школе преподает такой замечательный и уважаемый учитель, как Ирина Валентиновна Соколова.

  4. Krissss:

    Ирина Валентиновна по моему мнению очень хороший учитель.Эта женщина дала детям не только знание своего предмета,но и научила их быть ответственными , отзывчивыми,добрыми .Тех качеств, каими она наделяла все эти годы подрастающие поколение не перечислить.Но можно точно сказать,что эти качества принесли только
    пользу нашему обществу.И я могу сказать с гордостью,что это мой любимый Педагог!

  5. П:

    Замечательный человек и очень сильный учитель!

  6. YuMO:

    Учитель и Человек с большой буквы! Всегда отлично преподносила материал, доступно и качественно. Все ее уроки проходили очень интересно и увлекательно! Если кому-либо что-то было не понятно, то никогда не отказывала объяснить материал еще раз, всегда всем помогала и сейчас помогает! Прекрасно сочетает в себе доброжелательного, отзывчивого человека и профессионального учителя!

  7. lipcha82:

    Ирина Валентиновна Соколова! Это имя эхом отзывается в моем сердце. Учитель с большой буквы, прекрасная женщина, а теперь еще и надежный друг. Строгая? Да! Справедливая? Да! Она была моим классным руководителем. Очень активная, веселая,находчивая. Я очень горжусь, что именно она, одна из лучших учителей, учила меня 20 лет назад. И я до сих пор помню стихи, которые я читала ей на выпускном.С огромным удовольствием повторю их снова. Спасибо,родная,за то, что учила.За то,что взамен ничего не просила. И горе, и радость, деля пополам Всё лучшее в Мире давала ты нам. Мы любим тебя и желаем добра. Ты нам ежедневно и вечно нужна!

  8. ONZiG7:

    Ирина Валентиновна — одна из лучших педагогов по русскому языку, у которых мне довелось обучаться. Она не только грамотно преподносит интересный материал, который позволяет прогрессировать в углублении и шлифовке познаний русского языка, но и активно подключает своих учеников в общественной жизни школы(участие во всевозможных мероприятиях).

  9. lipcha82:

    С уважением Липченко Ирина!

  10. Ksenya:

    Доброжелательный,но в то же время требовательный педагог. С Ириной Валентиновной всегда было интересно на уроках,но и наша внеклассная жизнь была насыщенной,веселой и организованной. Спасибо, наш Мудрый Учитель!!!

  11. Натали:

    Учителя… Родители доверяют им самое дорогое, что есть у них в жизни — своих детей. И от учителя зависит, как ребята будут учиться в школе, какие взаимоотношения сложатся со сверстниками, насколько учение будет для них радостным и полезным. Ирина Валентиновна — профессионал своего дела, талантливый педагог. Всегда выслушает и поможет в трудной ситуации. Преподавание в школе — непростое и хлопотное дело. От всего сердца, хочу пожелать ей здоровья, счастья, семейного благополучия и самое главное хорошего настроения!

  12. Елена:

    «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.»
    В.О. Ключевский
    С уверенностью можно сказать:эти слова о профессионале, учителе по призванию — Соколовой Ирине Валентиновне.
    Ирина Валентинова — замечательный педагог. У Ирины Валентиновны есть все: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность. Она не только учила нас русскому языку, литературе,она учила нас быть настоящими людьми, знающими историю своей страны, с трепетом относиться к родному языку, учила нас быть уважающими людей, умеющими любить. Всегда с благодарностью вспоминаем своего педагога.

  13. ИРИНА:

    Ирина Валентиновна превосходный учитель, специалист в своей области. Очень общительный, добрый, умный и понимающий человек. На уроках Ирины Валентиновны никогда не бывает скучно. Уроки проходят легко, материал усваивается без особого труда. Ирина Валентиновна, мой самый любимый педагог!

  14. школьница:

    Хочется сказать теплые слова о своем учителе, Ирине Валентиновне Соколовой. Это учитель с большой буквы. Всегда ее уроки проходили в тишине и заинтересованности учеников. Предмет русского языка и литературы, она терпеливо и с любовью доводила доводила до своих учеников.Уже прошло много лет после окончания школы, но о ней только светлые воспоминания.

  15. Наталья:

    Ирина Валентиновна, педагог с большой буквы. Отлично знает свой предмет и может доступно и интересно подать материал. Литература и русский язык, были моими самыми любыми предметами, именно благодаря ей. Действительно неравнодушный педагог, который живёт своим делом. До сих пор помню наши 20 минутки, классные часы, как мальчишек с 23 февраля поздравляли. Ирина Валентиновна всегда старалась организовать все весело и интересно. Большое спасибо за приятные и добрые воспоминания о школе

  16. kisa:

    Для меня Ирина Валентиновна стала замечательным наставником.Сколько внимания, мудрых советов давала она мне за период нашего недолгого сотрудничества, причем на добровольных началах.Посетив у нее не один урок, я пожалела, что когда я была ученицей, у меня не было такого учителя.Ее глаза светятся любовью к своим ученикам.Нестандартные уроки-просто сказка!Сама сочиняет стихи, пишет сценарии праздников и линеек.Ирина Валентиновна -прирожденный педагог, педагог-новатор.

  17. kisa:

    Ирина Валентиновна состоялась и как организатор внеурочной деятельности, несла весомый вклад во внешкольную работу в самой большой школе нашего города в качестве заместителя директора по воспитательной работе, но все же любовь к преподавательской деятельности. к более тесному сотрудничеству с самым дорогим и интересны «материалом»детьми перевесила ,и Ирина Валентиновна, к счастью ребятишек, снова в статусе педагога, веселого и требовательного, внимательного и самодостаточного, в вечном поиске и учебе.Удачи Вам, наш любимый педагог!

  18. kisa:

    В послужном списке у нашего учителя «золотые» и «серебряные» медалисты,победители городского конкурса «Ученик года -2017″,КВНЩики и журналисты, известные в городе талантливые ведущие детских праздников, депутат городской Думы

  19. Лека:

    Ирина Валентиновна учитель с большой буквы. Не уроки русского и литературы запомнились навсегда. Такой учитель мож4т привить Любовь к этим предметам. Школу окончила давно, но Ирина Валентиновна всегда будет близким человеком.

  20. Анастас:

    Ирина Валентиновна Соколова! Хочется сказать огромное «СПАСИБО» за всё, что Вы для нас сделали! Вы научили нас многому, вы передали свой огромнейший опыт нам, своим ученикам! С тех пор прошло много времени. Но я никогда не смогу забыть те знания, которые мы получили от вас, изучая курс русского языка и литературы!На Ваши уроки всегда хотелось идти с радостью и улыбкой на лице.Они были познавательны, интересны находясь с таким учителем как вы, Ирина Валентиновна! Я благодарю Вас за творческий подход и активную жизненную позицию.Учитель – непростая профессия. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей цели молодые люди.Профессия учитель во все времена была и остается наиболее почетной, но в то же время наиболее трудной. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья!

  21. Виктория:

    Ирина Валентиновна-мудрый учитель, проводящий очень увлекательные уроки русского языка и литературы. Учитель, умеющий привить интерес к своим предметам.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.