КАРТОЧКА педагога
Смирнова Светлана Ивановна
Смирнова Светлана Ивановна

Город: поселок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Педагог-консультант

Должность: Учитель

Период работы: с 1984 по 2017

Характеристика: Педагог с большой буквы,с огромным стажем. Ветеран труда.

2 комментария на «Смирнова Светлана Ивановна»

  1. ksu:

    Немало опытных учителей работают в школах, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное — влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.
    Один из таких учителей работает в МКОУ СОШ №6 п. Новый – это Смирнова Светлана Ивановна.
    Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета, любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Уроки Светланы Ивановны всегда очень интересны, занимательны и познавательны. К детям проявляет внимание, отзывчивость, в то же время требовательность и исполнительность. Помимо классного руководства часто организует внеклассные и внешкольные мероприятия. Проводит активную работу с родителями по вопросам семейного воспитания, учебы, сплоченности и развития у детей чувства коллективизма и расширения кругозора.
    Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог с большим опытом работы – Смирнова Светлана Ивановна.

  2. KATEN*KA:

    Хочется оставить отзыв о Смирновой Светлане Ивановне. В школе она работает давно. Выпустила много ребятишек. Талантливый педагог, профессионал своего дела, владеющий современными технологиями и применяющий их в своей работе. На уроках всегда интересно. Новый материал объясняет доступно и понятно для восприятия каждого ребёнка. Много внимания уделяет аккуратности. Она строгая, но справедливая. Мудрый учитель с позитивным отношением к жизни и адекватным отношением к учащимся. Мы очень рады, что попали в класс именно к Светлане Ивановне.
    С уважением, родители 1«В» класса

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.