Смирнова Надежда Ивановна

13.10.2016 15:12
Смирнова Надежда Ивановна

13 комментариев на «Смирнова Надежда Ивановна»

  1. елена:

    Надежда Ивановна человек который нашел себя в своей профессии. Ее профессионализму и творческой жизненной позиции можно позавидовать. Дети и родители очень любят ее. Спасибо за ваш нелегкий труд и любовь к детям!

  2. Maramba85@mail.ru:

    Самая лучшая и любимая воспитательница! Всегда доброжелательна и внимательна. Огромное спасибо ей за ту работу, которую она делает для наших деток с высоким профессионализмом!

  3. kavikokaviko:

    Надежда Ивановна наш любимый воспитатель! Ее любят и уважают и дети, и взрослые. Ведет наших деток с 2,5 лет! Работает одна в группе (и за няню, и за второго воспитателя). У нас самая дисциплинированная группа в детском саду! Наши детки поют, рисуют, с ними занимаются чтением, развитием речи, математикой и т.д. К каждому ребенку Надежда Ивановна находит индивидуальный подход! Воспитатель у деток в авторитете! Детки ей доверяют и рассказывают свои секреты! Спасибо Вам огромное,Надежда Ивановна, за ваш нелегкий труд и терпение!

  4. kavikokaviko:

    Мы за! Лучший воспитатель!

  5. Kisi:

    Надежда Ивановна, очень хорошая, добрая, внимательная. Быть воспитателем очень не легко, огромное спасибо, за то что дети вас любят, и с удовольствием идут в детский сад, ведь для родителей это очень важно.

  6. Владрина:

    Надежда Ивановна , профессионал своего дела, воспитатель с большим опытом работы и просто замечательный человек. Мы у неё с 2 лет! Сейчас выпускная группа. Часто раньше бывало, что приходишь дочку забирать, а она стоит возле Надежды Ивановны и держит ее за руку, правильно подчеркнули — для многих она действительно как вторая мама.

  7. lovesun:

    Воспитание ребенка –
    Непростая работенка,
    Нужно научить дитя
    Всем основам бытия.

    Чтоб ребенок одевался
    И в искусстве разбирался,
    Знал, что плохо, а что нет,
    Развивал свой интеллект.

    Детский садик – его мир,
    Воспитатель в нем – кумир,
    Помогает малышам,
    Подменяя на день мам.

    Нынче чествовать должны
    Воспитателя страны!
    Пусть мечты ее воплотятся,
    В быль из сказки превратятся!

    Надежда Ивановна, это Воспитатель с большой буквы. На всех детей находит время, всем уделит внимание и в самый трудный для ребенка момент придет ему на помощь!!! Спасибо ей огромное за ее доброту и отзывчивость.
    P.S.: мой ребенок в восторге от нее. постоянно что то рассказывает, как они и это и то, и все с воспитателем.

  8. Типатори:

    Хотим выразить огромную благодарность нашему воспитателю, Надежде Ивановне. Хотим отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. Мы Вам очень благодарны! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!

    —————
    Семья Малых

  9. Phex:

    Спасибо Вам за честный труд! Ребенок всегда доволен, желаю победы, спасибо Вам!

  10. Ральта:

    Большое спасибо за ваш честный и долголетний труд! Вы делаете наших деток счастливыми!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.