КАРТОЧКА педагога
Савченко Оксана Петровна
Савченко Оксана Петровна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2008 по 2017

Характеристика: Оксана Петровна очень светлый, улыбчивый человек. В дошкольное образование пришла молоденькой девочкой. Оксана Петровна всегда позитивна, у нее "миллион" различных идей, которые она старается реализовать, заряжая своей энергией окружающих. Тематические недели, выставки, конкурсы, праздники - в этом задействованы все: педагоги, дети, родители. Оксана Петровна очень любит детей и с удовольствием дарит им свою заботу и тепло. Она ответственно подходит к своей работе, коммуникабельна, очень легко и быстро находит контакт с людьми. Воспитанники любят своего воспитателя, с удовольствием ходят в детский сад, потому что каждый день их там ждет новое приключение.

22 комментария на «Савченко Оксана Петровна»

  1. Настасья:

    Оксана Петровна похожа на добрую фею из сказки !!! Детки с удовольствием утром шагают в группу , зная , что день будет насыщенным ! Малыши довольно быстро адаптируются в саду с таким воспитателем ! Она всегда утром встречает с улыбкой , вечером провожает улыбаясь ! По деткам видно что с ними действительно занимаются ! Появились новые стишки , детки рисуют как карандашами , так и кисточками , и даже пальчиками ! Лепят из пластилина и еще многое другое! Девочки часто с красивыми косичками бегут к мамам похвастаться ! Детки все чистенькие , умытые ! Гуляют в детском саду тоже познавая много нового, с насьуплением осени -наблюдают листопад , обсуждают так же и другие погодные и природные явления ! Оксана Петровна — воспитатель от Бога ! Мы очень рады , что попали именно к ней !

  2. Tanya:

    Наш Любимый Воспитатель! К деткам всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие,любовь к своей профессии и детям. Оксана Петровна всегда стремится к творчеству,хорошо знает психологию детей дошкольного возраста.Мой ребёнок ходит в детский сад всегда с большим удовольствием!!! Одним словом,Воспитатель и Настоящий педагог!!!

  3. Ел802000:

    Оксана Петровна очень старательная,добрая.Она старается дать детям все самое лучшее

  4. Наталья78:

    Оксана Петровна очень хороший воспитатель.Внимательная, заюотливая, добрая. Деткам с ней очень хорошо и комфортно.

  5. Asyakazarova:

    Оксана Петровна очень чудесный педагог. Очень разносторонняя личность, которая развивается все больше и больше. Она очень чуткая и отзывчивая. Оксана Петровна — этот тот педагог, которому можно доверить ребенка.

  6. Serega277:

    Оксана Петровна замечательный воспитатель, очень добрая, внимательная! Дети ее очень любят!!!

  7. Nadiy:

    Воспитатель- слово -то какое!
    В нем таятся свет, добро, тепло.
    Кто детей попадает игрою?
    Кто их пожурит совсем не зло?
    Им благодаря взрослеют дети,
    Зная,как вести себя и жить.
    Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
    Вам счастливыми желаем быть!
    Оксана Петровна! Мы вас любим!!!

  8. Nadiy:

    Лучший педагог!!!! Дети любят, родители уважают!!!

  9. Ел802000:

    Воспитателем надо родиться,
    Чтоб детей непременно любить.
    И терпенье иметь, не сердиться,
    И заботой уметь окружить!

    Воспитателем надо гордиться!
    Благодарными быть, уважать
    И когда придёт час, то проститься…
    Но, всегда продолжать навещать

  10. Nadiy:

    Педагог по призванию!!!! Спасибо вам за все!!!!

  11. Ульяна:

    очень отличный воспитатель! детки очень любят её! очень добрая! спасибо что вы есть!!!!!

  12. Евгения:

    Оксана Петровна превосходный педагог. Много интересного узнают дети на её занятиях. И полученные знания остаются навсегда,потому что Оксана Петровна проводит все занятия в игровой форме,чем очень заинтересовывает детей. Она очень добрая и отзывчивая. Дети любят её и всегда прислушиваются. В этом году Оксана Петровна набрала малышей,с кторыми не просто найти общий язык,но она справляется на «Отлично».

  13. Натали:

    Оксана Петровна,самый лучший воспитатель!Целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной.Постоянно старается повышать свой профессиональный уровень.Посещает различные курсы и семинары повышение квалификации.Большое внимание уделяя своему самообразованию,стремится к постоянному совершенствованию своих знаний.Я очень рада, что мой ребенок ходит в группу к такому замечательному педагогу.

  14. ФЕОД.ВИКТОРОВНА:

    Оксана Петровна отличный воспитатель и педагог. Моя доченька с удовольствием идет в сад. Оксана Петровна постоянно развивается как педагог и вносит в занятия новое и интересное. Деткам с Оксаной Петровной очень интересно. Дети чувствуют Любовь и заботу! И поэтому называют Оксану Петровну самой доброй и любимой! Большое спасибо Вам за Любовь, Заботу и Труд! Вы самый лучший ПЕДАГОГ!

  15. ФЕОД.ВИКТОРОВНА:

    Отдельное спасибо хочется сказать за теплоту которую дарит Оксана Петровна. Деткам с Оксаной Петровной тепло и уютно. Большое спасибо Вам за любовь, теплоту и заботу! ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!

  16. 1avk:

    Оксана Петровна всегда с улыбкой встречает детей. Дети очень её любят Она всегда выслушает и подскажет так говорить мой ребенок . Я как отец очень доволен, что мой ребенок ходит в группу к Оксане Петровне. Отличный педагог!

  17. 1avk:

    Побольше бы таких воспитателей как Оксана Петровна!

  18. ФЕОД.ВИКТОРОВНА:

    Оксана Петровна ПЕДАГОГ от Бога! Успехов Вам и всего самого доброго!

  19. ФЕОД.ВИКТОРОВНА:

    Детей не просто воспитать!
    Тут нужен труд, тепло, внимание!
    Здесь мало просто много знать,
    Важна не должность, а призвание!
    Спасибо Вам за теплоту,
    За нежность, ласку и заботу,
    За искреннюю доброту,
    За Вашу сложную работу!

  20. 1avk:

    Замечательный педагог! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд,
    За знания, внимание, заботу!
    Пусть Вас успехи ждут!

  21. Nadiy:

    Оксана Петровна, наш любимый воспитатель! Дети идут в садик с большим удовольствием! Они знают, что она придумала для них что то очень интересное и их день будет насыщенным! Оксана Петроана, всего вам самого наилучшего! Мы вас любим!

  22. PedagogyRu:

    Вы лучшая.
    Желаю вам всего самого наилучшего.
    Пускай все мечты у вас свершатся .

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.