КАРТОЧКА педагога
Пыхтеева Людмила Анатольевна
Пыхтеева Людмила Анатольевна

Город: посёлок Трудовое

Место работы: Школа № 79

Специализация: Физическая культура

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2017

Характеристика: Выдвигаю кандидатом свою любимую учительницу физической культуры Пыхтеевау Людмилу Анатольевну.Людмила Анатольевна не только мой любимый учитель,но и моя мама.Нашей школе МБОУ"СОШ№79" - в этом году 25 лет.Одной из первых депутаты награждали мою маму.Ей вручили благодарность от законодательного собрания и потом ещё от школы за многолетний добросовестный труд ,за значительные успехи в учебно воспитательном процессе.Я горжусь своей мамой.Людмилу Анатольевну уважают и любят дети и их родители,а также коллеги -учителя.Каждое утро её встречают дети с улыбкой и распростёртыми обьятиями,как-будто давно не видели и очень соскучились.Людмила Анатольевна строгий и справедливый учитель.Работает в начальных классах,в седьмых и в одинадцатых классах.А ещё в октябре ей исполняется 50 лет, поэтому пусть будет сюрприз.

2 комментария на «Пыхтеева Людмила Анатольевна»

  1. Nastya:

    Мой самый любимый учитель. Преподавала у меня физическую культуру с 1 по 4 классы. Я очень хочу сделать ей сюрприз на 50-летие.

  2. елена:

    Любимый учитель моего сына.Прекрасный педагог и просто очень хороший,добрый и отзывчивый человек! Сын с нетерпением ждёт урока физкультуры и всегда рассказывает с восхищением.Мы очень хотим,чтоб она победила!Ну и конечно пусть будет сюрприз на её 50-летие.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.