Приветственное слово Александра Константиновича Мальцева, главного редактора Общественного телевидения Приморья

03.09.2014 20:51
Александр Мальцев

Можно обмануть проверяющих. Можно схитрить с коллегами. Но невозможно обмануть детей. Не знаю, как у них это получается, но фальшь наши дети чувствуют отлично.

Народный конкурс «Любимый педагог» — он самый честный. Потому, что за учителей отдают свои голоса дети и их родители – самые беспристрастные и неподкупные члены всенародного жюри.

Учитель – настоящий учитель с большой буквы – он не только дает знания с 8.00 до 13.00. Настоящий Учитель – друг на всю жизнь. К нему обращаются не только за таблицей умножения или формулой серной кислоты, но и за жизненной мудростью.

Я очень рад, что такой конкурс проводится в Приморье постоянно. Я желаю победы всем учителям. В конечном итоге ведь в выигрыше останутся наши дети.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.