КАРТОЧКА педагога
Привалова Наталья Владимировна
Привалова Наталья Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 104 ''Сказка''

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2000 по 2017

Характеристика: Хочу выразить слова благодарности ДОБРОМУ и ДУШЕВНОМУ воспитателю Приваловой Наталье Владимировне. Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет свой золотой ключик. НИКОГДА не повышала голос на детей. В группе царит дружелюбная и спокойная атмосфера. Наталья Владимировна всегда находила время поговорить с родителями о прожитом дне ребенка. Хотя мой ребенок ходит в школу,мы всегда вспоминаем нашу любимую Наталью Владимировну. Воспитатель-это не легко. Воспитатель-это смех и слезы Воспитатель-человек от Бога Воспитатель-море доброты!!! Желаем нашей Наталье Владимировне благополучия,здоровья и успехов в нелегком благородном труде!!!

40 комментариев на «Привалова Наталья Анатольевна»

  1. Маврина Галина Владимировна:

    Наталья Анатольевна прекрасный воспитатель.Ее очень любят дети, к каждому из них у нее свой индивидуальный подход.Она активная участница мероприятий, проводимых как в группе, так и в саду.Всегда участвует в Новогоднем празднике.Старается применять новую методику воспитания.Пользуется уважением как своих коллег, так и родителей.Поэтому дети,воспитывавшиеся в ее группе даже учась в школе,часто вспоминают ее.А еще она мать троих сыновей, которые радуют ее своими успехами в институте и школе.

  2. ДУНЯША:

    Наталья Анатольевна,спасибо Вам за ваше доброе сердце,за любовь к детям.Вы стали для них второй мамой.Малыши доверяют Вам,а мы доверяем Вам самое дорогое,что есть у нас,своих деток.

  3. Ольга:

    Наталья Анатольевна вы замечательный Воспитатель,мы вам благодарны за ваш профессионализм,за ваше терпение, за ваш труд и заботу о наших детках. Пусть вас никогда не подводит здоровье ,а пусть дома царит покой и достаток.

  4. t;br:

    С Натальей Анатольевной я знакома уже много лет. Это очень добрый, отзывчивый человек. Она выполнит любое поручение, любое задание. Своей работе Наталья Анатольевна отдает всю себя, до донышка. Быть воспитателем — это ее призвание. Очень повезло тем детям и родителям, кто ходил в группу к Наталье Анатольевне.
    Я от всего сердца желаю ей победы в этом конкурсе. А еще успехов в нелегком труде, понимающих родителей и, самое главное, здоровья!!!

  5. n772477@yandex.ru:

    Все вышесказанное правда! Кроме отчества:)))
    Наталья Анатольевна замечательный воспитатель! Добрая и душевная! Детки ее любят и с радостью к ней идут. Мы рады, что ходим в ее группу. Спасибо Вам за труд и заботу о наших детях!

  6. Ольга:

    Привалова Наталья Анатольевна наш самый любимый воспитатель, знакомы с ней очень давно, сначала она была воспитателем у старшего сына,потом у младшего, мои дети из всех воспитателей любили только Наталью Анатольевну, ведь это очень добрый человек, это профессионал своего дела, Наталья Анатольевна никогда не позволяла и не позволяет себе повышать голос на детей, все дети ждали именно её прихода и с радостью шли в группу именно к ней, Наталья Анатольевна, спасибо Вам большое!!!

  7. Дуся:

    Наталья Анатольевна добрый, чуткий, просто замечательный педагог, ее обожают не только дети, но и родители. Благодаря ей дети учатся видеть и познавать мир во всех его красках через призму добра и радости, внимания и участия.

  8. #Маматрех:

    Спасибо замечательному педагогу, наидобрейшему человеку и просто прекрасной женщине нашей воспитательнице Наталье Анатольевне.
    Желаем всегда оставаться такой же внимательной к деткам и родителям. Сил вам и крепчайшего здоровья! И с днем рождения вас!!! Мы вас любим. Семья Гальцевых

  9. Dashka04@mail:

    Наталья Анатольевна лучший воспитатель!!! Она добрая, душевная и справедливая!!!

  10. Dashka04@mail:

    Этот педагог достоин звания «любимый педагог»))

  11. Irina:

    Как говорит моя доча…
    Наталина Натолина, хочу выразить слова благодарности.Вы очень умный и грамотный педагог. Достойны восхищения и уважения.Всегда приветлива и светится добротой. Имеете подход к каждому ребенку. Приветливы и общительны. Всегда расскажете, чем занимался ребенок и над чем нужно поработать дома. Желаю вам послушный детей, покладистых родителей, замечательных идей.

  12. Евгения:

    Мы очень рады, что Ариша попала в группу к Наталье Анатольевне. Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет приятная и уютная обстановка. Наталья Анатольевна- творчески работающий, хорошо знающий психологию детей воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Хочется сказать ей за это большое спасибо!

  13. Юля:

    Прекрасный воспитатель! Добрый, отзывчивый человек. Всегда выходит к родителям с улыбкой и на позитиве, не смотря ни на что. Желаем Вам победы!!!

  14. Viktoriya:

    Кого так любят «почемучки»
    И уважают непоседы?
    К кому детишки тянут ручки?
    Кто знает детские секреты?
    Ответ один – ходите в садик!
    Народ там добрый и веселый.
    Все дети знают: воспитатель –
    Все лучшее, что есть до школы!

  15. Tamarika:

    Наталья Анатольевна, огромное Вам спасибо! Очень приятно и спокойно, от того, что существуют такие воспитатели как Вы! Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо.

  16. Анна:

    Душенька наша, Наталья Анатольевна!
    Добрая, отзывчивая, внимательная.
    Всегда утешит не только ребенка, но и родителя.
    Мы Вас всегда с теплом вспоминаем!
    Желаем только добра на жизненном пути, огромного счастья и крепкого здоровья!

  17. Anjelika:

    Приходя утром в группу, многие дети с утра без настроения. Наталья Анатольевна на столько может разредить обстановку своим обоянием и индивидуальным подходом к каждому ребёнку! Она настолько добрый и отзывчивый человек, что Все дети в группе в присутствии ее спокойные и довольные! Лично маего сына Наталья Анатольевна своим педагогическим подходом растормашила! Мой сын раскрылся в группе, стал общительным и разговорчивым! Огромное Спасибо , нашему воспитателю!

  18. Alina-1708:

    Чуткий, добрый, мудрый и невероятно любящий педагог

  19. Елена:

    Хочу сказать спасибо замечательному человеку и настоящему педагогу. Наталья Анатольеана может найти индивидуальный подход к каждому ребенку! Это чуткий человек, детки ее очень любят, Спасибо за ваш труд!

  20. kasya28:

    Наталья Анатольевна замечательный воспитатель. Добрая, чуткая, отзывчивая, любящая детей и свою работу. Моя дочь её очень любит. Сейчас уже во втором классе, но всегда вспоминает Наталью Анатольевну и говорит, что обожает её.
    Спасибо Вам огромное!!!

  21. Елена:

    Когда мне сообщили, что мой ребенок будет посещать группу «Совушка» я зашла познакомиться с воспитательницей и меня очень радушно с доброй и нежной улыбкой встретила Наталья Анатольевна. Я сразу поняла, что смогу доверить свое чадо такому светлому и доброму человеку, а позже узнала,что Наталья Анатольевна воспитывает своих троих сынишек. И когда мы первый раз привели сыночка в детский сад, то снова нас встретила Наталья Анатольевна. Очень благодарны ей за своих детей. Наталья Анатольевна всегда утром выйдет встретить ребенка, у деток всегда радостное настроение, всегда расскажет как прошел день, расскажет каждом родителю про ребенка, про его успехи, про шалости. Мой ребенок по дороге в детский сад всегда спрашивает «мама, а сейчас будет Наталья Анатольевна? Мама, а еще спроси будет ли она целый день?» . Можно говорить много и бесконечно самых добрых слов в адрес нашей самой любимой воспитательницы Натальи Анатольевны! Успехов Вам, дорогая наша Наталья Анатольевна, здоровья Вам и вашим близким и Победы в этом конкурсе!!! Мы Вас очень любим!!!

  22. Евгения:

    Наталья Анатольевна педагог от Бога! Грамотно подходит к своему делу, всегда вежлива! Человек заслуживающий самых добрых слов и пожеланий!!!

  23. ТаняШ:

    Это просто Счастье, что в наших садах есть такие воспитатели!
    Наталья Анатольевна — самый настоящий наставник и пример для деток. Всегда в хорошем настроении, доброжелательная, выдержанная. С легкостью находит общий язык с любым по характеру ребёнком.
    Желаем Вам, Наталья Анатольевна, успехов во всём!
    Вы достойны Победы как в этом конкурсе, так и во всех других!!!

  24. жук:

    Наталья Анатольевна! Желаем Вам крепкого здоровья,побольше сил, энергии и терпения в Вашей непростой работе!

  25. жук:

    Спасибо Вам, Наталья Анатольевна, за помощь в воспитании наших детей. Низкий поклон!

  26. Dexter:

    Полностью согласны со всем, что написано выше! Со спокойной душой отдаём своего малыша в надёжные руки. Спасибо Вам, Наталья Анатольевна, за вашу доброту, понимание и терпение к детям!

  27. Юрий:

    Наталья Анатольевна замечательный педагог и просто очень хороший человек! Спасибо вам за Ваш труд!

  28. Юрий:

    Желаем Наталье Анатольевне всего самого наилучшего! Мы рады, что у нашего ребёнка такой воспитатель.

  29. Нади:

    Мы хотим поблагодарить Вас Наталья Анатольевна за наших деток, за то, что они умеют благодаря Вам.
    Всегда видно, как воспитатель переживает за каждого ребенка, когда тот болеет или что-то у того не получается.

  30. Елена:

    Наталья Анатольевна, Вы лучшая из лучших!!!

  31. drzdvs:

    Наталья Анатольевна, Вы самая добрая душа и большой друг нашего малыша! Спасибо за Ваше тепло и такой материнский подход в воспитании. Спасибо за стихи и песни, которые дети легко запоминают и радостно вспоминают дома. Нам несказанно повезло в Вами, с радостью и спокойным сердцем всегда приводим к Вам детей. Желаем победить!

  32. Inna-pol:

    Наталья Анатольевна, одна из самых лучших воспитателей! Она добрая, отзывчивая, внимательная к деткам и их родителям. Спасибо Вам за Ваш бесценный труд и бесконечную заботу о самом дорогом- наших детях!

  33. Антон:

    Наталья Анатольева внимательный и отзывчивый человек.
    Опытный педагог, который найдет подход к каждому ребенку.
    Огромная вам благодарность за вашу работу!

  34. JenyDem:

    Наш любимый воспитатель Наталья Анатольевна! Огромная благодарность ей за помощь в воспитании моего сына. Спасибо ей за доброту и любовь к детям!!!

  35. Serjeen:

    Присоединяюсь ко всем комментариям выше! Наталья Анатольевна, спасибо Вам, что Вы есть!) пусть Бог Вас благословит!

  36. korsakovka:

    С нашим воспитателем
    Спокойно и тепло.
    С нашим воспитателем
    Нам очень повезло:
    Нет добрей характера
    И нет щедрей души.
    Счастья вам и радости
    Желают малыши!

  37. Гарик:

    Наталья Анатольевна замечательный воспитатель который дает лучшие качества нашим детям — доброту,уважение к людям и т.д. Это дорогого стоит. Спасибо Вам

  38. Helena:

    Пожелаю удачи и творческих побед! отличного настроения и мира, гармонии в семье!

  39. Елена:

    Самая лучшая, самая внимательная, самая понимающая наша Наталья Анатольевна! Никогда и ни при каких обстоятельствах не поднимет голоса на ребенка, а если возникает конфликтная ситуация все сгладит, отвлечет детей, очень корректно поговорит с родителями. Спасибо, что Вы есть! Таких как Вы, педагогов, очень мало, к сожалению. Удачи Вам и терпения в этом нелегком труде!!!

  40. Бяша:

    Добрый и душевный человек. Прекрасный педагог. Очень заботится о наших детках. Воспитывает, учит, любит. Спасибо Вам большое от всех родителей нашей группы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.