КАРТОЧКА педагога
Петренко Наталья Николаевна
Петренко Наталья Николаевна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2017

Характеристика: Наталья Николаевна хоть и молодой, но опытный и довольно таки перспективный учитель, хорошо владеющий и знающий методику преподавания основных предметов в начальных классах: русского языка, математики, литературного чтения, окружающего мира, технологии, изобразительного искусства.
Её уроки всегда интересны, продуманы до мелочей, четко распланированы. Наталья Николаевна уделяет много внимания развитию речи учащихся, их мышления, а также -формированию навыков творческой работы. Педагог умело сочетает обучение и воспитание. Она любит детей, знает их психологию, возрастные особенности. Большое внимание уделяет внеурочным и внеклассным формам работы с детьми. Интересно проходят праздники, викторины, интеллектуальные игры, которые проводит Наталья Николаевна совместно с учащимися и их родителями. Учебно-воспитательный процесс она организует так, чтобы ребенок пробовал себя в разных видах деятельности: пение, танцы, сочинение сказок и стихов, изготовление поделок из различных материалов. Учитель старается создать ситуации, где ребенок переживает состояние успеха, удовлетворение от достигнутого результата.
Педагог постоянно повышает свои профессиональные знания, принимая участие в методических мероприятиях школы и района. Пользуется авторитетом среди учащихся и коллег.

Один комментарий на «Петренко Наталья Николаевна»

  1. Rinza:

    Как хорошо, что в нашей школе работают и учат детей такие педагоги как Наталья Николаевна. Добрая, чуткая, внимательная к детям. Ее уроки добра не забудет ни один ученик. Спасибо вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.