КАРТОЧКА педагога
Пашковская Елена Валентиновна
Пашковская Елена Валентиновна

Город: Уссурийск

Место работы: "Перфект - гимназия"

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2000 по 2017

Характеристика: Елена Валентиновна - учитель 2 класса. Она добрая и вмеру строгая, её любят дети.Учитель строит урок так, чтобы детям было легко и интересно. Дети с нетерпением ждут завтрашний день. Главное правило - не бояться трудностей. Спасибо!!!

2 комментария на «Пашковская Елена Валентиновна»

  1. Рената:

    Наша дочь первоклашка. И мы родители, знаем лишь учителей, которое учат нашу дочь. Когда я из предложенных кандидатов искала нашего учителя. Дочь увидела Елену Валентиновну и с такой любовью воскликнула ,,Мы с ней дружим!Это учитель 2-го класса.Она раскатывает мне истории.Мы с ней друзья!,,.И попросила оставить комментарий. Такой порыв ребенка ,о многом говорит! Как приятно, что дочь, педагога считает другом. Я думаю не каждая школа может похвастаться такой дружеской атмосферой, как в нашей школе! Спасибо! родители Маликовой Ренаты.

  2. Vovan:

    Вы — наш любимый классный руководитель!
    Улыбайтесь всегда, ведь улыбка у Вас очаровательная. И если дети увидят, как Вы улыбаетесь, у них засияют глаза,а они улыбнутся Вам в ответ. Вы добрая, отзывчивая, понимающая, красивая и обаятельная. Оставайтесь всегда такой!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.