КАРТОЧКА педагога
Никитина Ольга Алексеевна
Никитина Ольга Алексеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2006 по 2017

Характеристика: Ольга Алексеевна очень добрый, отзывчивый воспитатель. Детки с удовольствием посещают детский сад. В группе всегда спокойная, доброжелательная обстановка. Очень много интересного узнают на занятиях. Еще наша Ольга Алексеевна настоящая артистка. Какие роли играет на утренниках! Спасибо Вам, Ольга Алексеевна, за вашу заботу о наших малышах!

9 комментариев на «Никитина Ольга Алексеевна»

  1. Любовь:

    Хочется много сказать добрых слов и высказать огромную благодарность нашей Ольге Алексеевне. Воспитатель, который любит наших деток, изо дня в день вкладывая начальный багаж знаний, развивая творческие качества. Спасибо, что Вы у нас есть!

  2. Yulia:

    От всей души, благодарим Ольгу Алексеевну за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку. За любовь, которую Вы дарите нашим деткам, за то, что помогаете им чувствовать себя в детском саду как дома.

  3. Lol:

    Чудесный, замечательный воспитатель! Подходит с душой к своему делу. Позитивный, энергичный, творческий педагог. Очень здорово, что она есть у наших деток. Она их всегда поддержит, вдохновит, зарядит своей энергией и жизнелюбием. Спасибо Вам большое за Вашу плодотворную работу и любовь к нашим детям!

  4. мария:

    Ольга Алексеевна понимающий, добрый и отзывчивый воспитатель.Всегда придет на помощь.Мы Вас любим.

  5. Никита:

    Спасибо Вам, за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку

  6. мамочка:

    Ольга Алексеевна самый лучший воспитатель. Мы вас любим!

  7. Татьяна fly:

    Ольга Алексеевна, педагог с большой буквы!!!
    Очень отзывчивая, добрая, творческая личность.
    Какие замечательные утренники с ее участием!!!
    Мы желаем Вам крепкого здортвья и личных побед!

  8. Инна:

    Ольга Алексеевна наш самый любимый воспитатель !Она очень добрая и ласковая !Одним словом она просто ЛУЧШАЯ !СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ !

  9. Svetlanchik:

    Ольга Алексеевна очень добрый и внимательный педагог. Всегда поможет удельным совет.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.