Некрасова Елена Викторовна

27.09.2016 16:08
Некрасова Елена Викторовна

4 комментария на «Некрасова Елена Викторовна»

  1. Татьяна:

    Огромное спасибо Елене Викторовне за ее работу. Она очень сильный воспитатель и прекрасная мама, которая воспитывает трех сыновей!!! Елена Викторовна всегда может найти подход к любому ребенку. Дочь, хоть и выпустила в 2010 году, с большим теплом вспоминает ее, а это, на мой взгляд, самый лучший показатель работы.
    Желаем победы в конкурсе!!!

  2. TatyanaK:

    Елена Викторовна Некрасова — педагог от бога, который действительно «на месте». Мама 3 сыновей, которыми нужно гордится! Прекрасный подход к детям, вежливость и уважение по отношению к родителям — ее кредо. Детям было интересно ходить в сад. Прошло 3 года как мы выпустились из детского садика, но дочь постоянно вспоминает о Елене Викторовне и о садике. До сих пор общаемся с Еленой Викторовной и очень рады когда встречаемся. Через 3 года планируем отдать в группу Елены Викторовны и младшего сына.
    Удачи! Держим за Вас кулачки!

  3. Paolina:

    Елена Викторовна — НАШ воспитатель ))) Нужно сказать, что желающих попасть в группу к этому педагогу больше, чем может вместить себя сама группа. Дети постоянно заняты: занятия, конкурсы, рисунки, поделки такие, что просто вызывают неподдельное восхищение. Наша Елена Викторовна всегда в первых рядах, когда дело касается образовательных и творческих инноваций. И родители, и детки — мы очень любим нашего педагога!

  4. eliset:

    И наш воспитатель, мой ребенок ее обожает! Деятельный человек, всей душой любящий свою профессию!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.