КАРТОЧКА педагога
Мягкова Ольга Сергеевна
Мягкова Ольга Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 83

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Ольга Сергеевна - опытный, творческий, неутомимый, ищущий педагог. Она отдает все свое время, знания и душевное тепло - нашим детям. Всегда интересно и нетривиально подходит к форме подачи материала. Благодаря этому, дети ходят на уроки с удовольствием. Умеет поддержать теплую дружескую обстановку в классе, мотивирует на участие в различных конкурсах и научных проектах, дает толчок для развития и творчества. Походы в театр, библиотеку, выезды на природу - инициатива нашего учителя. Ребята участвуют в в школьных, городских, краевых и всероссийских творческих конкурсах, олимпиадах, конкурсах чтецов, в школьной научно-практической конференции "Наука.Творчество. Поиск." Ольга Сергеевна и сама не сидит на месте. Все время самообразовывается и повышает профессиональный уровень. Она главный редактор школьной газеты "ШИК". У нее есть благодарность Российского оргкомитета международного математического конкурса-игры "Кенгуру" за помощь в организации конкурса в школе (2017), благодарность регионального оргкомитета игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" за помощь в организации конкурса в школе (2016), участвовала в конференции учителей города Владивостока с темой "Обучение детей с СДВГ" (2017), она проходила курсы повышения квалификации в ПК ИРО и имеет диплом народной благодарности 2016 года. Но, конечно, же не этим ценен педагог. Самое главное, та частичка души, которую она безвозмездно дарит детям, прорастает в детских сердцах светлой любознательностью и желанием познавать, экспериментировать, творить!

6 комментариев на «Мягкова Ольга Сергеевна»

  1. grvivi:

    Ольга Сергеевна для нас — очень добрый, отзывчивый, талантливый, щедрый душой педагог. Каждый ребёнок для неё — это личность, которую она изучает, обучает, наставляет. Нам с ней очень повезло, ребёнок учится с удовольствием!
    А когда ребёнок доволен, довольны и родители!

  2. юля-марго-дереза.:

    наша Ольга сергеевна,грамотный педагог, который любит свою работу и наших детей!!к каждому ребенку пытается найти подход!!Спасибо, Ольга Сергеевна, за ваш труд , понимание, трудолюбие, и терпение по отношению к нашим детям!!!

  3. zakipesh:

    Ольга Сергеевна, в наших реалиях, удивительно отзывчивый, критично оценивающий свою работу, педагог. Она умеет грамотно найти подход к каждому ребенку. Обучение и воспитание детей особенно выражено во взаимодействии с родителями. В общем мы удовлетворены работой учителя нашего ребёнка и в целом поддерживаем её на данном поприще.

  4. Ирина:

    Лучший учитель начальных классов, с которым мне приходилось работать. Добрая, отзывчивая и очень коммуникабельная. К каждому ребёнку находит подход и помогает развиваться.

  5. ponochka87:

    Мы попали к Ольге Сергеевне в 1-ый класс и очень довольны, потому что это очень внимательный, аккуратный педагог, умеет решать конфликтные вопросы, с разных сторон развивает наших деток. Также Ольга Сергеевна творчесская личность , старается привить такие же способности деткам, давая различные практические задания, которые мы с удобвольствием делаем с дочкой.

  6. Инна:

    Ольга Сергеевна самый любимый учитель !!!Успехов вам !

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.