Муковоз Елена Викторовна

13.10.2016 15:05
ava_noFoto1

2 комментария на «Муковоз Елена Викторовна»

  1. ponata:

    Наш сын Тимофей пошел первый год в ДС №169 в группу к Елене Викторовне, и сразу подружился с ней и полюбил. Благодаря профессионализму и чуткости Елены Викторовны, период адаптации проходил спокойно. Малыш с нежностью отзывается о любимом воспитателе «Викторовна»! Она очень активный, позитивный, добрый человек. Находит время для каждого ребенка, а также и для общения с родителями. Порой удивляешься, когда она все успевает?) На празднике «Осенины» радовала детишек в роли «зайчика» в замечательном костюме и гриме. Она очень артистична и хороший организатор. Мы очень рады, что именно Елена Викторовна воспитатель нашего мальчика. Желаем ей только победы!!!

  2. Руфина:

    Елена Викторовна знающий, творчески работающий воспитатель, хорошо владеющий методикой воспитания детей дошкольного возраста.Очень добрая, чуткая, отзывчивая. Осуществляя учебно-воспитательный процесс, она опирается на современные требования в области образования, направленные на охрану и укрепление здоровья детей, развитие и поддержку детской познавательной и творческой инициативы. Постоянно совершенствует свое педагогическое мастерство.В работе с детьми использует много игровых приемов.Дети с радостью идут в детский сад и очень любят её. Она достойна премии «Любимый педагог»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.