Майорова Юлия Васильевна

02.11.2016 12:16
Майорова Юлия Васильевна

30 комментариев на «Майорова Юлия Васильевна»

  1. София:

    Юлия Васильевна любит наших деток и они отвечают ей взаимностью. Она уделит время каждому ребенку, кого то нужно обнять, у кого стишок дома выученный послушать. Юлия Васильевна хороший воспитатель, так важно знать что ребенок идет в садик с удовольствием и ему будет там хорошо. Она достойна звания «Любимый педагог»

  2. Инна:

    Хороший воспитатель, относится к детям с заботой и вниманием. Дети любят её и с удовольствием ходят в детский сад. Побольше бы таких сотрудников.

  3. Оксана:

    Юлия Васильевна настоящий помощник в воспитании детишек. Она внимательна, добра по отношению к каждому ребенку. Стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка. Родители прислушиваются к ее советам и рекомендациям.

  4. Светлана:

    Юлия Васильевна замечательный воспитатель и прекрасный человек! Она воспитывала моего сына и хочу сказать что, Юлия Васильевна-очень добрая внимательная и дети ее любят. На работе ее уважают как активного творческого человека.

  5. Veta:

    Юлия Васильевна очень внимательный, добрый, отзывчивый педагог. Детки ее очень любят, слушают её. Очень активная и позитивная. Всегда идет на встречу, что то советует, но и прислушивается к просьбам. От души пожелаем нашему любимому воспитателю победы в конкурсе! Она достойна несомненно!

  6. Соня:

    Юлия Васильевна, наш самый любимый воспитатель! Она очень внимательно относится к каждому ребенку, с ответственностью готовит занятия и ведет кружки. Моя дочь с интересом и желанием занимается каждый день. Юля Васильевна не только дает отличную подготовку к школе, а также прививает желание к учебе, к познанию нового. Мы благодарны Вам за такое качественное воспитание и развитие наших детей. Спасибо Вам огромное!

  7. svetlana:

    Юлия Васильевна любимый педагог, не на бумаге, а на самом деле. Каждому ребенку найдет подход, доброе слово. По больше таких педагогов, знающий свое дело

  8. Olysh:

    Юлия Васильевна очень добрый чуткий Педагог с большой буквы, очень любима детьми, а так же нашла подход к каждому родителю. Мы в свою очередь ее ценим, уважаем и любим. Побольше таких педагогов.

  9. ssanya:

    юлия васильевна- это опытный. целеустремлённый, справедливый и отзывчивый человек.а уж какой замечательный педагог! мой ребёнок с удовольствием посещает детский сад, хотя мы ходим не так долго. мы очень довольны нашим воспитателем.спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!она обязательно найдёт подход к любому, да нет к каждому ребёночку.а какой это творческий педагог!вы делаете большое дело. помогаете нам растить и воспитывать будущее поколение.удачи вам во всех начинаниях!!!!

  10. Юлия Майорова:

    Спасибо всем огромное за добрые и теплые слова! Очень приятно читать!

  11. Ленчик:

    Профессия воспитатель — это очень нелегкая должность, так много детишек и каждому нужно свой подход, что у Юлии Васильевны с легкостью получается. Все детишки в группе её очень любят. И каждый родитель к ней неравнодушен. Очень душевный, отзывчивый и позитивный человечек. Побольше таких воспитателей, которые с любовью относятся к своей работе и нашим детям.

  12. Alina:

    Юлия Васильевна замечательный человек с активной жизненной позицией, главная ее задача- любить детей, раскрывать всю свою душу и отдавать свое сердце. Ее отличает несомненный талант в установлении доверительных отношений с детьми, построенных на уважении и понимании к воспитанникам. Спасибо вам за ласку и любовь, за труд и терпение, за доброту. Считаю, что достойна быть примером для подражания и с гордостью носить имя- Педагог!

  13. Иришка:

    Самый лучший воспитатель д/с.

  14. lencha689@mail.ru:

    Юлия Васильевна очень творческая личность, своим творчеством она вносит разнообразие в жизнь детей в детском саду.

  15. LILIKOLOLO:

    Наш воспитатель лучше всех. Она чуткий, творческий человек. наши дети хорошо рисуют, читают стихи, лепят, в общем — творят. Они любят своего воспитателя, а мы, родители, доверяем ей самое дорогое — наших детей. Удачи!

  16. Ольга Курико:

    Юлия Васильевна ответственный и доброжелательный человек. В работе с детьми открывает всю душу. Дети с удовольствием ходят к ней в группу.Сотрудники детского сада относятся к ней с уважением, с родителями всегда находит общий контакт.

  17. Леся:

    Юлия Васильевна — вкладывает душу и сердце в свою работу с детьми. Ей удается создать в группе теплую, благоприятную атмосферу в которую хочется окунаться изо дня в день. Подход к детям осуществляет индивидуально к каждому ребеночку, поэтому группе каждый ребенок успешен в своих начинаниях.

  18. Alina:

    Юлия Васильевна с позитивом, добротой и творческим настроем встречает ребят ранним утром. С ней процесс обучения и воспитания всегда доступный, качественный и результативный. Она энергична и добросовестна. Пусть ваше призвание дарит радость и счастье вашим воспитанникам.
    Дети-это маленький народ,
    У детишек разные характеры,
    Трудно к ним ко всем найти подход…
    Это могут только воспитатели!
    Занят кто в дошкольном воспитании-
    Тот ребенка должен понимать.
    Чтоб детей любить и обожать-
    Мало одного образования

  19. Юлия Майорова:

    Огромное всем спасибо!с такими пожеланиями хочется творить чудеса и радовать детишек новыми знаниями.

  20. Оксана:

    Юлия Васильевна — отличный воспитатель!. Каждый день она оставляет частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. Дети приходят домой из детского сада наполненные большой гаммой положительных эмоций. Побольше бы таких педагогов!

  21. Olesya_dv@mail.ru:

    Юлия Васильевна — отличный педагог! С любовью и уважением общается с детишками, дети ее обожают. С Юлией Васильевной приятно работать и взаимодействовать в коллективе. Она активная и творческая личность.

  22. Olesya_dv@mail.ru:

    Юлия Васильевна — отличный педагог!! С любовью и уважением общается с детишками, дети ее обожают. С Юлией Васильевной приятно работать и взаимодействовать в коллективе. Она активная и творческая личность.

  23. Татьяна:

    Юлия Васильевна очень хороший воспитатель. Это ее призвание. Она с удовольствием работает с детьми и дети ее очень любят. Юлия Васильевна постоянно повышает свое образование и вносит новое в работу с детьми, что повышает качество ее работы. Она много и с удовольствием участвует в различных конкурсах и занимает там первые места. Хочется ей пожелать победы и в этом конкурсе.

  24. Ольга:

    Это самый добрый, отзывчивый и справедливый воспитатель. Который не зря пришел в детский сад на должность Воспитателя! Очень любящий детей с их улыбками, слезинками, победами! Период адаптации у малышей очень сложный период и для малышей и для родителей, но Юлия Васильевна ко всем может найти свой подход.

  25. Юлия Майорова:

    Спасибо всем!

  26. Ситникова:

    Юлия Васильевна — замечательный воспитатель, отличный педагог и очень хороший человек! Относится к своей работе, как к чему-то очень важному. Любит детей. Проявляет к ним не только заботу, но и любовь , и доброе отношение. Спасибо, что есть такой человек.

  27. Никита Алексеевич:

    Каждый день я отвожу своего ребенка в сад, без слез и истерик. И заслугу в этом я вижу в отношении Юлии Васильевны к детям, к своей работе. Я имел возможность наблюдать за ее работой с детьми, и хочу отметить ее замечательные организаторские способности.
    И я, и мой ребенок очень благодарны этому воспитателю.

  28. учительница:

    Юлия — моя бывшая ученица. Меня берёт гордость, что она выбрала эту сложную и часто неблагодарную, но такую благородную и нужную профессию. Проработав более тридцати лет в школе, я понимаю, что в нашей профессии не задерживаются случайные люди,и очень счастлива тем, что Юлия является настоящим профессионалом, человеком с большим сердцем. Благодарные слова родителей доказывают, что Юлия Васильевна — педагог с большой буквы, что она находит подход к каждому ребёнку, что она считает, что каждому ребёнку должно быть комфортно в группе и тепло с таким воспитателем. Я желаю своей бывшей ученице только счастливых мгновений в работе, уважения со стороны родителей и бесконечной детской любви.

  29. Ирина:

    Юлия Васильевна Педагог по призванию. Для нее работа не досадный рутинный процесс, когда отсчитывается каждая минута до конца рабочего дня. Работа для Юлии Васильевны непрерывная творческая деятельность, требующая полной самоотдачи. И мы очень Благодарны ей за это отношение, столь редкое в наши дни. У нашей девочки с рождения проблемы с мелкой и крупной моторикой. За годы, проведенные рядом с Юлией Васильевной, они исчезли практически полностью, благодаря ежедневным творческим занятиям и развивающим коллективным играм.
    Огромное Спасибо ее за внимательное, чуткое отношение ко всем деткам, и к нашему ребенку в частности.

  30. Елена:

    Юлия Васильевна- любимый наш воспитатель, хоть мы уже ходим в 3-й класс, но с теплом и нежностью вспоминаем наших воспитателей! Столько тепла, доброты, нежности, заботы вложили они в наших детей. Детишки всегда были чистенькие, ухоженные, веселые, накормленные. Спасибо огромное им за их труд. Считаю, что Юлия Васильевна достойна победы, с удовольствием голосует за нее Вся наша дружная семья!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.