КАРТОЧКА педагога
Ли Наталья Витальевна
Ли Наталья Витальевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 37

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2009 по 2017

Характеристика: Пришли в сад именно к этому воспитателю по многочисленным рекомендациям и не пожалели. Найдет подход к каждому ребенку, дети успешно прошли адаптацию, с удовольствием ходят в сад и не хотят уходить. Родители со спокойным сердцем могут оставить своего малыша и не беспокоиться: ребенок под надежной защитой, постоянным присмотром и заняты делом: Наталья Витальевна - творческий педагог и детям с ней очень интересно. К тому же она активный участник разных мероприятий города, мы гордимся тем, что наша Наталья Витальевна не только воспитатель, но и магистр педагогики. Нам с ней очень повезло!

17 комментариев на «Ли Наталья Витальевна»

  1. format-2010:

    В 2017 г попали в группу к Наталье Витальевне,оченьПереживала,так как сынок у нас мягко говоря мамсик

  2. Роман:

    Прекрасный воспитатель.Добрая,отзывчивая.Мой сын очень её любит.Очень нравится как занимается с детьми,старается всесторонне развивать детей и найти подход к каждому ребенку.Мы очень рады что попали к такой замечательной воспитательнице.

  3. Romashka -O:

    Очень грамотный педагог, очень любит детей. Постоянно самосовершенствуется. А также Наталья Витальевна очень отзывчивый и добрый человек.

  4. lyubov:

    Мне посчастливилось учиться с Натальей Витальевной. Это действительно добрый, отзывчивый и небезразличный человек. Всегда поможет, всегда подскажет, никогда не пройдёт мимо, когда нужна помощь. И, конечно, ни на секунду не сомневаюсь в её компетентности: человек, который не только знает педагогику в теории, но и умеет применять теорию на практике. Очень рада знакомству с Натальей Витальевной!

  5. NikaMyLove:

    Шли целенаправленно к Наталье Витальевне,оббивали пороги кабанета заведующей,чтобы.попасть именно к Наталье Витальевне.сказать что мы рады и довольны-это ничего не сказать. Отзывчивая, добрая,профессионал своего дела,дочка души в ней не чает,ходит в сад с удовольствием.а главное доча приходит и всегда рассказывает как у них увлекательно проходит день и мне порой самой хочется в сад)

  6. Какорик:

    Очень рад что мой ребёнок попал именно в группу Натальи Витальевны!Она очень квалифицированный специалист и просто замечательный человек!она добра и терпима к детям,к каждому у неё свой подход,спасибо что вы у нас есть

  7. fsa:

    Замечательный воспитатель.Профессионал с большим опытом,очень творческий и любящий свою работу педагог.Я очень рада что мы попали именно к этому воспитателю,дети ее очень любят

  8. Mosenzova:

    Замечательный педагог Наталья Витальевна! Много отзывов слышала от соседей по дому и очень хотели попасть именно к ней. Мысли материальных. Очень чуткая, отзывчивая, уделяет внимание каждому ребёнку. Занимается с детьми, видны результаты занятий и успешной адаптации. А главное, я уверена, что мой ребёнок в надежных руках и даже если капризничает при разлуке с мамой (по утрам), быстро успокаивается, и весь день проходит в хорошем настроении.

  9. Алинка:

    Наталья Витальевна!Вы не просто воспитатель для деток
    Вы им маму заменяете вполне.
    Им не нужно сладеньких конфеток
    Если радостно,комфортно на душе!
    Для детей,ведь ,главное-забота,
    И уход ,вниманье день за днем.
    Воспитатель- сложная работа
    Если подопечных полон дом !
    Благодарны мы вам за старания,
    За улыбки детские и смех !
    Пусть проблемы и переживания
    Позади останутся у всех!
    Мы желаем крепкого здоровья,
    Много сил ,упорства и добра
    Пусть встречают дети вас с любовью
    И не забывают никогда

  10. Anna:

    Мы попали к Наталье Витальевне методом случайного отбора) о воспитателе ничего не знали. Как позже выяснилось многие хотят отдать своих детей под крыло нашей любимой воспитательницы. Не побоюсь этого слова, но она как «наседка» с нашими «цыплятами». К детям внимательна, доброжелательна, небезразлична, ответственная, отзывчивая, плачущих подержит на руках, лохматых причешит)) Да-да, не раз я забирала свою дочь с красивыми косами. День наших детей насыщен разнообразными занятиями: поделки и рисунки, мини спектакли, творческие мероприятия, интересные занятия на физкультуре, развивающие игры. У нас дети такие поделки делают, какие только мой старший ребёнок в другом саду на платных кружках мастерил. В своей работе использует оздоровительные методики: профилактика плоскостопия и вирусных заболеваний. Моя дочь с радостью идёт в сад, на выходных спрашивает, когда опять в садик? Я уверена, что под руководством такого педагога выпустятся всестороне развитые, гармоничные и образованные личности. Я всегда могу задать вопрос воспитателю касательно моего ребёнка и получить исчерпывающий ответ. Надо сказать, что Наталья Витальевна поддержит с родителями постоянную обратную связь, мы получаем фотоотчёты о пребывании наших детей в саду. До сих пор к нашему педагогу приходят выпускники с благодарностью за её работу. Наталья Витальевна грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо Наталья Витальевна, что Вы у нас есть!

  11. format-2010:

    Большое спасибо Наталье Витальевна что помогла справиться моему сыночку с адаптацией в саду!Он очень ко мне привязан но Наталью Витальевну считает другом,это очень важно,наладить этот доверительный контакт с малышом,и так считают все детки в нашей группе:)Она очень квалифицированный специалист который найдёт подход к любому ребёнку,очень ответственный и порядочный человек!Человек которому действительно без опаски можно доверить своего ребёнка.

  12. Verona87:

    Не понимаю чему люди так восхищаются, как человек не могу сказать, что она прям такая хорошая как ее преподносят, пользуясь своим робочим положением не соблюдает гражданскую субординацию, постоянно напрашивается на похвалу, рабочий день у неё до 19:00 постоянно напрягает родителей что бы забирали детей намного раньше … с некоторыми родителями бывает не здоровается, учитывая то что она педагог и ей очень не к стати такое поведение, видимо человек привык ставить себя превыше других. не понимаю к чему столько лицемерия, видимо новые мамы ещё не до конца поняли что это за человек..

    • format-2010:

      Если по вашему мнению Наталья Витальевна не достойный человек,как вы тогда можете доверять ей ребёнка (или могли не знаю сейчас вы в группу ходите или выпускники)В саду несколько групп вас ни кто не держит(опять же если посещаете в данный момент)к ней очень много желающих попасть,т.к.действительно квалифицированный специалист и мастер своего дела!

  13. Naumchiki:

    Я очень рада, что мы попали в группу к Наталье Витальевне. Мой ребёнок ещё какой мамсик и характер у нас не сладкий. Конечно, мы приходя в сад, рыдаем. Но Наталья Витальевна, наверно, волшебная фея) она может найти подход к любому ребёнку, и буквально через пару минут слез как и не бывало. Дети в группе не сидят без дела, Наталья Витальевна занимается с детишками, проводит занятия и конкурсы. Дети ее очень любят и им с ней интересно. Для Натальи Витальевна воспитатель не просто профессия, это призвание. Она Воспитатель с большой буквы! А если кого-то не устраивает, есть другие группы в саду и другие воспитатели. Всем не угодишь. Наталья Витальевна, спасибо Вам!

  14. Zhannnet:

    У Натальи Витальевны талант от Бога!
    Она прекрасно умеет находить общий язык с детьми, умеет их заинтересовать увлекательной игрой, занятиями, результатом чего становится искренняя привязанность и любовь детей.
    Самое главное, я считаю, — это то, что Наталья Витальевна постоянно развивается в области педагогики, регулярно принимает участие в различных мероприятиях, конференциях, форумах, ездит на стажировки за границу. Одним словом, Наталья Витальевна не просто воспитатель, а именно активный научный исследователь своей области, добившийся немалых результатов в профессиональной деятельности! За что я очень ценю и уважаю ее!
    Побольше бы таких педагогов!

  15. лолла:

    Наталья Витальевна может подобрать «ключик» к каждому ребенку и самая лучшая награда за ее работу- детская ответная искренность.Каждый день мой ребенок наполнен яркими впечатлениями.Наш педагог — творческий человек.

  16. 12345:

    Наталья Витальевна замечательный воспитатель. Ее подход к детям и их развитию особенный. Всегда найдет чем занять их. Каждый день дети занимаются чем-то новым, работают с разными материалами. Наталья Витальевна много учится! Педагогика ее призвание. А дети попавшие в ее группу счастливчики.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.