КАРТОЧКА педагога
Литвинова Людмила Владимировна
Литвинова Людмила Владимировна

Город: посёлок Зарубино

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1986 по 2017

Характеристика: Потому что еще не видела такого учителя что бы так любила свое дело, так любила своих детей. Для нее каждый выпуск это как свои родные дети. Школе она отдается на асе 100 %. Всегда придумывает интересные задания и приключения которые потом вместе с детьми решают. Дети ее любят, родители довольны тем как их дети получают знания.Она потстоянно совершенствует свое звание учитель. Она достойна этого звания!!!

6 комментариев на «Литвинова Людмила Владимировна»

  1. Ann1979:

    Нам повезло быть в числе первых учеников Людмилы Владимировны.Благодаря ей годы начальной школы запомнились и остались в нашей памяти навсегда , как одни из самых ярких, радостных и интересных.Это человек,вместе с которым мы провели несколько лет, а подружились на всю жизнь.Ей удалось совместить строгость,доброту,а главное- уникальное чувство юмора.Очень гордимся ее успехам и достижениям и всегда рады встрече с ней.Она достойна этого звания,как никто другой!

  2. Pol:

    Выражаем Вам глубочайшую признательность за Ваш нелегкий и очень ответственный труд и Ваше терпение. Желаем Вам прекрасного здоровья, счастья, а также успехов в педагогической деятельности!

  3. ДДИ:

    Учитель с большой буквы! Компетентный, любящий, с добрым сердцем и открытой душой школьный учитель. Настоящий мастер своего дела. Очень большая взаимная любовь и дружба между учителем и детьми которые попадают в открытые двери Ее класса и заботливые руки для детей которые делают свои первые шаги во взрослую школьную жизнь.
    Учитель который может совмещать в себе строгость педагоги и активную внешкольную жизнь с детьми!!!)
    Лучший учитель Людмила Владимировна.
    От всего сердца❤️

  4. Анюта:

    Очень любит свою работу и своих учеников. Всегда конкретно отвечает на интиресующие родителей вопросы. Дети её очень любят. Дети всегда участвуют в разных интересных олимпиадах. Очень хороший педагог и человек с большой буквы.

  5. Натали:

    Людмила Владимировна отличный педагог.У нее хорошо получается находить подход к детям.Она с интересом
    проводит с детьми уроки,конкурсы и игры. Детки с большим удовольствием ходят в школу. Учитель от бога!
    Сколько знаний и добра Вы дарите нашим детям. Спасибо Вам от нас и наших детей!

  6. Петровна:

    Любимый первый учитель! Добрый отзывчивый педагог! Всегда находит общий язык с учениками, объясняет на понятном для нового поколения языке! Очень любим ее! Желаем ей победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.