КАРТОЧКА педагога
Леванькова Марина Юрьевна
Леванькова Марина Юрьевна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 24 "Ручеёк"

Специализация: Учитель-логопед

Должность: Учитель

Период работы: с 2003 по 2017

Характеристика: А.П. Чехов считал, что любовь – это ключ к счастью. С этим спорить трудно, но легко ли любить чужих детей, да ещё детей имеющих речевую патологию? Таких детей обычно жалеют. Но в нашем детском саду «Ручеёк» работает замечательный педагог, учитель-логопед Леванькова Марина Юрьевна, которая истинно любит этих беспомощных, немеющих высказать свою мысль малышей. Понимая особенность своих воспитанников, Марина Юрьевна стремится создать в группе необычную предметно-развивающую среду, чтобы всем было уютно, комфортно и интересно. Она своими руками создает игровые обучающие пособия.
Своим опытом работы Марина Юрьевна делится с коллегами не только в нашем городе Большой Камень, но и на различных мероприятиях организованных ГОУ ПК ИРО г. Владивосток: «Фестиваль современных образовательных технологий – 2016»; краевой семинар «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: технологии развивающего обучения»; региональный фестиваль «Новые формы экологического воспитания детей и подростков в научно-образовательных центрах», первый краевой фестиваль-конкурс «Правнуки Великой Победы»… Марина Юрьевна активный участник Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании».
Мы, родители благодарны Марине Юрьевне за её нелегкий труд, ведь она помогла многим детям справится с их речевыми трудностями. Спасибо Вам Марина Юрьевна!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.