КАРТОЧКА педагога
Куцкая Елена Михайловна
Куцкая Елена Михайловна

Город: Арсеньев

Место работы: Школа № 5

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1982 по 2017

Характеристика: Елена Михайловна на протяжении 35 лет преподает в школе ученикам математику. За эти годы множество ребят получили знания, приобрели навыки, умения и практические способности в математических дисциплинах. Впервые я попала к ней на урок в 5-м классе, сейчас и мои дети получают знания в данной школе, а учитель - Елена Михайловна. Она не только грамотный, терпеливый, знающий свое дело педагог, но и доброй широкой души человек. Благодаря ей, я узнала как "работают" законы математики в жизни.
Спасибо Вам многолетнюю кропотливую работу, ответственный подход к каждому ученику, за щедрость души и преданность работе, доброжелательность и стремление быть нужным.

30 комментариев на «Куцкая Елена Михайловна»

  1. Людмила:

    Прекрасный педагог, коллега и просто хороший позитивный человек! Желаю победы в конкурсе.

  2. Надежда:

    Замечательный педагог, доходчиво объясняет свой предмет, с чувством юмора, тактом. Рассказывает все на примерах, покажет, что непонятно, терпеливая. Математика с таким педагогом — просто песня. Желаем Елене Михайловне крепкого здоровья и долголетия.

  3. Надюшка:

    Елена Михайловна — самый любимый учитель. После ее уроков математику щелкаешь, как орешки.

  4. Игорь:

    Вот он, мой любимый педагог! Я влюбился в математику после ее уроков. Нет слов, самый любимый учитель!

  5. глеб:

    Сколько было в школе учителей, но Елена Михайловна лучше всех. Она так понятно и доходчиво объясняет, что для всех математика стала самым любимым предметом. Эти знания пригодились в жизни. Готов сказать, что Елена Михайловна лучший педагог.

  6. Иван:

    Елена Михайловна умеет объяснять подробно, доходчиво и понятно. В нашем классе ни у кого не было двоек по этому предмету. На уроках может и пошутить, и рассказать какой-нибудь интересный случай. Просто чудо-педагог.

  7. Виталий:

    Учились всегда с удовольствием. Никто ее уроки не прогуливал. Елена Михайловна может найти подход к любому ученику. Хочу, чтобы и моего ребенка она учила математике. Успехов ей и здоровья!

  8. Ольга:

    Ура! Нашла свою любимую учительницу! Как я рада и благодарна Вам за Ваш нелегкий труд! С Еленой Михайловной понятен любой вопрос. Нет. Даже вопросов не возникает, настолько просто решается любой пример. Как нам в жизни пригодились знания, заложенные в наши головы этим чутким, знающим и понимающим педагогом! С любовью и ностальгией об ушедших школьных годах вспоминаем нашу учительницу!

  9. Юлия:

    Любимый педагог это, конечно, Елена Михайловна! Понимающая, тактичная, всегда может пошутить и посмеяться. Учиться у нее — одно удовольствие.

  10. Олег:

    Елена Михайловна прекрасный педагог. Очень позитивная, общительная и знающая. Умеет просто и понятно объяснить любой вопрос в математике. И не только в математике. С ней приятно поговорить и ученикам, и взрослым. Всегда улыбается, никогда не кричит. С таким человеком легко в любой ситуации.

  11. Марина:

    Елена Михайловна самый лучший педагог, которых я знаю. Позитивная, улыбчивая, общительная. Мне кажется, она просто не умеет кричать на детей. На деток нужно не кричать, а учить. Что она с успехом и делает. Успехов вам, Елена Михайловна, в вашем нелегком труде!

  12. Уля:

    Прекрасный педагог! Терпеливая, спокойная. Что еще нужно на уроках? В школу бежали, как на праздник, если были уроки по математике. Елена Михайловна к любому ученику могла найти свой подход. И школьники это ценили и ценят. Замечательный учитель! Таких сейчас очень мало. Терпения вам, Елена Михайловна, достойных учеников и здоровья на долгие годы!

  13. Ян:

    Что я могу сказать? весь наш класс обожал уроки математики. Решение задач не вызывало никаких трудностей благодаря понятному и доходчивому объяснению Елены Михайловны. Жаль, мало сейчас таких грамотных педагогов. Мы за Вас, Елена Михайловна!

  14. Яна:

    Один из самых лучших педагогов, известных мне, это Елена Михайловна. Умеет все понятно объяснить. И пошутить может, и приструнить расшалившихся. С ней очень легко учиться. Без напряжения.

  15. Саша:

    Из всех моих учителей Елена Михайловна самая лучшая. Мы полюбили математику, на контрольные шли без страха, потому что умели решать задачи и примеры. Этот грамотный педагог умеет доступно объяснять урок.

  16. Мила:

    Самый лучший педагог это Елена Михайловна. Легко рассказывала и объясняла предмет. С математикой не было проблем ни у одного ученика. Желаю ей победы.

  17. Оля:

    Я обожала уроки математики. Елена Михайловна прекрасный педагог, замечательный рассказчик и просто позитивный человек. Я не представляю ее себе без улыбки. Любой материал она умеет понятно объяснить. Мне в жизни очень пригодились знания, полученные на ее уроках. Потому что математика нужна ВЕЗДЕ!

  18. Ян:

    Хочется сказать, что Елена Михайловна грамотный педагог, очень позитивный человек и талантливый математик. Я очень рад, что у меня был такой учитель.

  19. Глеб:

    Елена Михайловна самый лучший педагог. Ее очень любили ученики, потому что всегда спокойная, улыбается, доходчиво объясняет материал. Она любит и знает свой предмет.

  20. Серега:

    Елена Михайловна лучший педагог из всех, которые меня учили. Объясняла все легко и просто. С чувством юмора. Мне всегда нравились ее уроки.

  21. Павел:

    Прекрасный, грамотный педагог и просто очаровательная женщина. Внимательная, с чувством юмора. Таким и должен быть настоящий учитель. Мы все любили уроки математики и не боялись даже контрольных работ.

  22. Дина:

    Очень грамотный и талантливый педагог. Елена Михайловна может найти подход к любому ученику. Может и посмеяться с ребятами, и пошутить. Когда надо, и приструнить. Но она никогда не повышала голос ни на кого. Это многого стоит.

  23. Соня:

    Прекрасный человек, улыбчивый и спокойный это наша Елена Михайловна! Всегда находит подход к ученикам и все отлично объясняет.

  24. Николай:

    Да, я полюбил математику после уроков Елены Михайловны. И потом стало проще и легче жить, потому что без знания математики не будешь полноценным человеком.

  25. Марк:

    Самый лучший педагог это наша Елена Михайловна! Прекрасно и доступно объясняет свой предмет. Может с нами пошутить и посмеяться. Доходчиво объясняет на жизненных примерах. Желаем ей успехов и победы в этом конкурсе.

  26. Софья:

    Мой самый любимый учитель Елена Михайловна. Очень понятно и доходчиво может объяснить любой вопрос. Математика несомненно тоже самый любимый предмет.

  27. Виталий:

    Елена Михайловна замечательный педагог и очень воспитанный и вежливый человек. Она прекрасно знает свой предмет и может объяснить его любому, даже очень невосприимчивому человеку.

  28. Ирина:

    Вот он, самый лучший педагог, наша Елена Михайловна. Прекрасно и понятно все объясняет, никогда не повышает голоса. Любит детей, это внимательный и позитивный человек. После разговора с ней поднимается настроение.

  29. Андрей:

    Елена Михайловна объясняет свой предмет просто и доходчиво. Просто и легко с ней говорить на любые темы. Всегда выслушает, поймет и ответит на вопрос. Очень позитивный человек.

  30. Наталья:

    Елена Михайловна грамотный, компетентный педагог. Понятно и доходчиво все объясняет. Мы влюбились в математику всем классом. И эти знания нам очень помогли при поступлении в ВУЗы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.