КАРТОЧКА педагога
Купрей Наталья Геннадьевна
Купрей Наталья Геннадьевна

Город: село Чугуевка

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Наталья Геннадьевна, талантливый, активный, педагог к которому тянутся дети.Ее заслуги в воспитании и обучении неоднократно отмечены администрацией ДОУ, Администрацией района. Наталья Геннадьевна принимает активное участие в конкурсах и мероприятиях не только муниципального, но и федерального уровня.В этом году она стала Лучшим воспитателем в районе и вошла в 5 лучших воспитателей Приморского края. Зарекомендовала себя как грамотный,творческий,легкий на подъем педагог.Это отмечают и родители ее воспитанников,которые являются активными участниками образовательного процесса.

6 комментариев на «Купрей Наталья Геннадьевна»

  1. Мура:

    Моя дочь всегда с большим удовольствием идёт к Наталье Геннадьевне, каждый день рассказывает о играх, увлекательных занятиях. Большое спасибо нашему воспитателю за ласку, тепло и такой не лёгкий труд!!!

  2. мадам:

    Наталья Геннадьевна креативный педагог! Любит своих воспитанников. Они отвечают ей взаимностью. Я очень рада, что у моего сына такой хороший и отзывчивый воспитатель. Желаю ей творческих успехов и пусть её сердце никогда не устанет от чудесной работы и заботы детей!

  3. Леонидовна:

    Наталья Геннадьевна скромная, отзывчивая, добрая, талантливая. Желаю ей решительности во всех начинаниях и успехов в работе; понимания, любви воспитанников и их родителей; семейного благополучия!

  4. Логорина:

    Замечательный,открытый педагог,всегда компетентна и внимательна.

  5. Кеша:

    Наталья Геннадьевна хороший, замечательный воспитатель. Всегда хорошо относится к детям.

  6. Нэта:

    Наталья Геннадьевна! Желаю Вам творческих успехов в работе, здоровья, счастья и новых идей!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.