КАРТОЧКА педагога
Крашевская Ирина Дмитриевна
Крашевская Ирина Дмитриевна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1984 по 2017

Характеристика: Ирина Дмитриевна - воспитатель с многолетним стажем, выпустившая не одно поколение детей. Она знает специфику дошкольного образования и организации образовательной работы с детьми дошкольного возраста. Знает общие закономерности развития ребенка в раннем и дошкольном детстве. Осуществляя учебно-воспитательный процесс, Ирина Дмитриевна опирается на передовые методики и технологии развивающего обучения, на современные требования в области образования.
Ирина Дмитриевна педагог, хорошо владеющий методиками воспитания детей дошкольного возраста. Она умело организовывает ведущие в дошкольном возрасте виды деятельности. Ирина Дмитриевна чуткий, но требовательный педагог, к детям относится с теплотой и вниманием. Воспитанники Ирины Дмитриевны любят своего воспитателя, с удовольствием ходят в детский сад и принимают участие в различных мероприятиях.

6 комментариев на «Крашевская Ирина Дмитриевна»

  1. ЦДТ:

    Ирина Дмитриевна поздравляем Вас с Днем учителя!

  2. Sad:

    Мы любим Ирину Дмитриевну за то, что она ни одной минуты не теряет даром.Наши дети вместе с ней все время что-то разучивают, рассказывают. а вечером сыплют градом скороговорок, стихотворений, ведь Ирина Дмитриевна не просто воспитатель, она воспитатель логопедической группы. Мы благодарны вам, Ирина Дмитриева и любим вас, грамотную и требовательную.

  3. Наталья78:

    Очень любим и уважаем Ирину Дмитриевну. Это великолепный педагог с огромным опытом. Сколько дает Ирина Дмитриевна нашим детям знаний и умений — родителям в этом до нее далеко, ведь багаж этих знаний — это целая жизнь и выпуск не одного поколения воспитанников. Спасибо вам огромное.

  4. 05032012:

    Ирина Дмитриевна- вы просто волшебная шкатулка знаний для своих воспитанников и огромный сундук педагогического опыта для своих коллег!

  5. Nadiy:

    Ирина Дмитриевна, педагог с огромным опытом, знает подход к детям! Даёт им много знаний и умений!

  6. Наталья Леонидовна:

    Вы достойны всяческих похвал, посвятили жизнь не легкой, но творческой работе.Хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, терпение, за стремление к высокой цели — воспитание достойного прогрессивного поколения!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.