КАРТОЧКА педагога
Котова Анна Александровна
Котова Анна Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 25

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 2004 по 2017

Характеристика: Анна Александровна - наш любимый учитель русского языка и литературы и классный руководитель. Отличительная особенность нашего учителя - умение любить и понимать свой класс. Она с лёгкостью доносит знания до наших детей, на её уроках всегда интересно и познавательно. Анна Александровна не только замечательный учитель, но и хороший человек, который всегда поможет и протянет руку помощи. Благодаря стараниям нашего учителя наш класс стал более дружным и сплочённым. К Анне Александровне можно обратиться не только по вопросам учебного процесса, но и с любой жизненной проблемой. Она не просто словом "учитель", а настоящий "классный учитель".

3 комментария на «Котова Анна Александровна»

  1. Fobboss:

    Анна Александровна самый лучший учитель на свете! Для нее нет плохих учеников, она к каждому находит подход. Она очень отзывчивая и понимающая. Она грамотный педагог. Анна Александровна очень очень очень любит детей,и они отвечают ей взаимностью!

  2. Ольга:

    По моему глубокому убеждению, очень важно для развития личности ребёнка, каких учителей посылает ему судьба.
    А учитель русского языка и литературы — это воистину «скульптор человеческой души», который даёт детям устойчивые ориентиры в жизни. Именно учитель этого предмета прививает и укореняет в детях моральные принципы, понятия о добре, о зле, о настоящей дружбе, о Родине.
    Я считаю, что нашим детям очень повезло, ведь Анна Александровна не только учит наших детей русскому языку и литературе, но и является классным руководителем.
    Это неравнодушный человек большой души.
    Она очень чутко и внимательно относится к нашим детям.
    Этот педагог даёт прочные знания, на её уроках всегда интересно!
    Побольше бы нам таких учителей!
    Спасибо Вам за труд!

  3. Оксана1975:

    Анна Александровна,наш классный руководитель и учитель русского языка и литературы.Она умеет заинтересовать детей,доходчиво преподнести материал.Её умение подобрать ключик к каждому ребенку достойно высокой похвалы!Хочется выразить слова благодарности за её труд,во блага наших детей!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.