Коновалова Татьяна Анатольевна

19.10.2016 23:35
Коновалова Татьяна Анатольевна

Презентация

17 комментариев на «Коновалова Татьяна Анатольевна»

  1. Елена:

    Татьяна Анатольевна — Вы супер. Лиза попросила написать Вам: -Люблю и хочу, чтобы Вы выиграли первое место. Я присоединяюсь к дочери. Спасибо Вам — за терпение, любовь и заботу. (не только к детям, но и к их родителям). Вы достойны победы.

  2. ek:

    Спасибо нашему воспитателю за любовь и заботу к детям)

  3. Надежда:

    Наш воспитатель,Татьяна Анатольевна- замечательный, талантливый, мудрый, добросердечный ПЕДАГОГ. Настоящий дуг и детей, и родителей. Всегда внимательна и отзывчива. Нам с ней очень повезло.
    Бабушка Овчаренко Льва.

  4. Muton:

    С огромным чувством хочу выразить слова благодарности наилучшему педагогу Коноваловой Т.А. Это грамотный педагог, ответственно относится к своей работе, человек с богатым внутренним миром и неистощимой жизненной энергией, на ее занятиях никогда не скучно, дети у нее не только слушатели, но и активные участники каких либо занятий,мероприятий. К любому вопросу она подходит с пониманием,проявляет просто чудеса терпения и любви к нашим детишкам,всегда к ним внимательна, отзывчива, дружелюбна. Татьяна Анатольевна прекрасный педагог, в каждом воспитаннике она видит не просто ребенка, она подмечает лучшие черты его характера и делает все,чтоб дети распахнули душу,были уверены в своих силах. Быть настоящим педагогом — это талант. Такой талант есть у Татьяны Анатольевны.

  5. Pika-vs:

    Хочется сказать особые слова благодарности Коноваловой Татьяне Анатольевне. Она является ВОСПИТАТЕЛЕМ наших детей. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. Татьяна Анатольевна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в группе, умеет найти подход к каждому ребёнку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми. Татьяна Анатольевна формирует у ребят нравственные, этические, философские, социальные ценности. Это способствует духовному развитию, воспитывает, призывает и будит чувства, заставляет мыслить. Ценности, проникнутые в души наших детей, дают ростки доброго, светлого, прекрасного. Татьяна Анатольевна очень порядочный и доброжелательный человек. Пройдут годы, и наши дети будут с благодарностью вспоминать об этом Воспитателе с большой буквы. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети ходят в группу такого опытного и грамотного педагога, такого по-матерински доброго и внимательного Воспитателя. За труд ваш, очень грамотный и тонкий, желаю Вам больших удач во всём, чтоб продолжался творческий подъём. С благодарностью и уважением, Ольга.

  6. Светлана:

    Татьяна Анатольевна — замечательный педагог! Нам очень повезло, что наш ребенок, попал к ней группу. Татьяна Анатольевна умеет найти подход к каждому ребенку, открывать и развивать лучшие качества и стремления. Благодарим нашу Татьяну Анатольевну за внимание, заботу и любовь.

  7. Анжелика:

    Татьяна Анатольевна очень отзывчивый воспитатель, постоянно что-то мастерит с детишками, организует им всевозможные, интересные занятия! Она очень добрая, дети её обожают! Татьяна Анатольевна, желаем Вам удачи и победы в конкурсе! Марина.М.

  8. слон:

    Равняйтесь на Татьяну Анатольевну!!!!Жаль мало у нас талантливых педагогов Татьяна педагог от бога!! Удачи Таня!

  9. Яна:

    Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Коноваловой Татьяне Анатольевне, за её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание к детям, доброту и теплоту, которой от неё так и веет. Она действительно по праву заслуживает звания — лучший педагог. С большим уважением, семья Матвиенко.

  10. morskayi:

    Обожаю нашего воспитателя, самый лучший воспитатель в городе. Ещё больше её любят дети, замечательный специалист своего дела. хочется расцеловать.

  11. cveto4eka:

    Татьяна Анатольевна! Очень грамотный педагог, внимательна к каждому ребенку. Вы у нас лучшая, спасибо Вам за любовь к нашим деткам!!!

  12. Olenka:

    Татьяна Анатольевна отличный специалист своего дела. Мы благодарны ей за ее педагогический талант, инициативность, душевную щедрость, за умение найти подход к каждому ребенку, за любовь, которую она дарит нашим детям. Татьяна Анатольевна, Вы лучшая! Желаем Вам удачи и победы в конкурсе! Бабушка Алины.

  13. ДС:

    Татьяна Анатольевна наш любимый воспитатель. Очень любит детей, учит правильным навыкам и готовит их к самостоятельной жизни.

  14. Iana2015:

    Спасибо огромное Татьяне Анатольевне! За её труды и заботу за нашими детками, таких специалистов и педагогов очень мало.У Татьяны Анатольевны к каждому ребёнку свой подход в зависимости от характера

  15. Iana2015:

    И эмоцианального поведения ребёночка. Спасибо Вам огромно за Ваши труды, я желаю Вам победы в конкурсе и спасибо за любовь к деткам. Мама Арсения.

  16. Olga:

    Вы, самая лучшая! У меня ребенок с удовольствием ходит в садик. Татьяна Анатольевна, грамотный педагог и замечательный человек. Мы Вас любим! Для наших деток Вы — «вторая мама».

  17. nacty:

    Наша Татьяна Анатольевна — самый душевный воспитатель.Она для наших деток,как мама.Мы от всей души желаем Татьяне Анатольевне победы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.