КАРТОЧКА педагога
Ковтун Елена Александровна
Ковтун Елена Александровна

Город: Лучегорск

Место работы: Школа № 1

Специализация: Химия и биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1992 по 2017

Характеристика: Елена Александровна преподаёт у моих двух детей химию и биологию. Дети в восторге от её уроков. Хочу сказать, что она опытный и грамотный педагог с огромным опытом. А её, что не мало важно, что она строгая и справедливая. Не все дети понимают сразу, то приходит со временем, когда они начинают обучатся в высших учебных заведениях.

9 комментариев на «Ковтун Елена Александровна»

  1. mateh:

    Отличный преподаватель. Всегда все максимально доступно объясняет и все раскладывает по полочкам. Лично у меня бывали некоторые трудности с Еленой Александровной из-за того, что я довольно ленив, а она довольно строга. :) Но воспоминания об уроках по химии и биологии у меня отличные.

  2. ctyz:

    Про таких как она говорят «учитель от бога». Всегда, какая бы скучная, на первый взгляд тема не была, преподнесет ее как, что уроки пролетали за считанные секунды…. Умная, справедливая, иногда строгая, но всегда поможет тебе если ты тянешься к знаниям!!!! Спасибо ВАМ, большое за то, что пытались нас научить уму разуму!!!

  3. polina.spirina96:

    Елена Александровна — замечательный учитель. Я закончила обучение в школе, где она преподает, 5 лет назад, но ее уроки до сих пор вспоминаю с улыбкой. Индивидуальный подход к каждому ученику, она делает каждый урок незабываемым и интересным.
    Не смотря на то, что учителя сильно устают, она оставалась после уроков и помогала мне в подготовке проведения опытов на экологическую конференцию. Сейчас у нее учится мой младший брат и он просто обожает химию!
    Она бывает строга и требовательна, но это идет на пользу отстающим ученикам в классе и они сразу подхватывают материал и начинают любить ее предмет.

  4. Елена:

    Елена Александровна — отличный педагог. Понимающий и в меру строгий. Со своими справедливыми убеждениями и конечно, с прекрасным чувством юмора, что осень важно при педагогической деятельности. Если бы все учителя были такими профессионалами!

  5. Sovetskiman:

    Обожаю Елену Александровну! Самый лучшие преподаватель в нашей школе. Благодаря таким усителям, в нашей стране обращование остается на высоком уровне! Честь и хвала ей❤️

  6. Татьяна:

    Как учитель химии и биологии Елена Александровна в меру строга и требовательна, но в то же время хорошо и доступно объясняет материалы уроков. Требует не больше,чем ученики должны знать. Как классный руководитель за каждого переживает и старается помочь,как в урочное,так и во внеурочное время. В средних классах устраивает по праздникам мероприятия для своих деток,а в старших классах дарит небольшие,но памятные подарочки. До сих пор помню видеосюрприз на последний звонок

  7. zherebkina@list.ru:

    Ковтун Елена Александровна – классный руководитель 7 «А» класса. Мы, родители данного класса, выражаем благодарность за воспитание наших детей. Педагог учит не только наукам, но и жизни. Несмотря на строгость и требовательность, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи. Всегда рассудительна и справедлива. Ее безграничную любовь к ученикам нельзя не заметить. Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады, что у нас есть такой учитель.

  8. zherebkina@list.ru:

    Хочу поблагодарить нашего классного руководителя и педагога по биологии Ковтун Е.А за ее терпение,ум, чуткость и отзывчивость. Хочу пожелать ей здоровья и семейного уюта! Большое вам спасибо за все! Светлана и Мария.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.