Ковальчук Ольга Дмитриевна

07.11.2016 18:23
Ковальчук Ольга Дмитриевна

7 комментариев на «Ковальчук Ольга Дмитриевна»

  1. lencha689@mail.ru:

    Самый замечательный и профессиональный инструктор по физкультуре, каждое занятие проходит в игровой форме, дети очень любят ее занятия.

  2. LILIKOLOLO:

    Хочу сказать спасибо Ольге Дмитриевне за крепкое здоровье и жизнерадостность наших детей, за веселые спортивные праздники и эстафеты, за интересные игры и веселый нрав.

  3. svetlana:

    Ольга Дмитриевна любимый педагог , с ней всегда интересно, занятия всегда проходят на УРА, дети ждут с нетерпением встречи с ней»Быстрее, сильнее, выше». Педагог с большой буквы. СПАСИБО ВАМ.

  4. svetlana:

    Ольга Дмитриевна любимый педагог , с ней всегда интересно, занятия всегда проходят на УРА, дети ждут с нетерпением встречи с ней. «Быстрее, сильнее, выше» спасибо

  5. Юлия Майорова:

    Ольга Дмитриевна — активный, творческий и целеустремленность человек! Она любит свою работу, и вкладывает в нее душу и сердце. Постоянно повышает свой уровень образования. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание и индивидуальный подход к каждому малышу. Спасибо вам! Удачи и победы в конкурсе!

  6. Светлана:

    Ольга Дмитриевна отличный, талантливый педагог! Любящая свою профессию и знающая свое дело. Нам очень повезло с таким преподавателем. Она находит подход к каждому ребенку. Ее любят дети, уважают родители и сотрудники!

  7. Ольга:

    Дорогая наша Ольга Дмитиевна! Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы есть у наших детей. Вы не просто тренер, а ТРЕНЕР с большой буквы. Вы для наших детей и наставник и друг, Вам они доверяют свои тайны и мечты. Вы вместе и плачете и смеётесь. Мы Вас очень любим! И желаем Вам всегда и во всём только Победы

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.