КАРТОЧКА педагога
Картавая Алла Анатольевна
Картавая Алла Анатольевна

Город: Арсеньев

Место работы: Лицей № 9

Специализация: Английский язык

Должность: Учитель

Период работы: с 1980 по 2017

Характеристика: Алла Анатольевна работает в нашей школе с 1992 года.Педагог, главное кредо которого -отсутствие авторитарного стиля в общении, возвышения над учениками и подчеркивания своего преимущества. Она – за сотрудничество с учеником и его уважение, учитель, прекрасно знающий свой предмет, любящий своих учеников, принципиальный в отношениях с ними, при этом готовый вступиться за них. Она не допускает панибратства, однако дистанция между ней и ребятами - это дистанция взаимного уважения, а не отчуждения и подспудной вражды, широты знания и опыта.

28 комментариев на «Картавая Алла Анатольевна»

  1. Берд:

    Учитель строгий, но, по-моему, эта строгость к лучшему и конечно же результат такого способа обучения приятно удивляет, так как учитель требует многого и приходится постоянно обучаться английскому языку самостоятельно, чтобы получить хорошую оценку у Аллы Анатольевны, учитель «готовит учеников к жизни».

  2. irina:

    Спасибо за способность поверить в свои силы и добиться успеха в изучении иностранного языка. Творческих успехов и жизнелюбия вам.

  3. jkbxrf:

    Моя дочь- ученица 11 класса 9 школы. Благодаря Алле Анатольевне, у моего ребенка очень хорошие знания по языку, она любит этот предмет, на уроки идет с удовольствием. Дети очень любят и уважают этого педагога, она умеет найти подход к каждому ребенку, уроки проводит очень интересно, благодаря ее знаниям дети не боятся сдавать ЕГЭ по английскому языку и сдают на высокие баллы. Большое спасибо Алле Анатольевне от родителей.

  4. ElenaM:

    Самые талантливые учителя те, которые учат не словами, а своим примером. Вы — именно такой учитель. Желаю всегда оставаться хорошим примером для своих учеников!

  5. Светлана:

    Замечательный педагог, дети от неё в восторге

  6. pollin_2001@mail.ru:

    Алла Анатольевна великолепный учитель! Она прекрасно преподаёт свой предмет. Ученики относятся к Алле Анатольевне с уважением. Она профессионал своего дела.

  7. Кирюша:

    Лучший учитель!

  8. Александра:

    Очень сильный, грамотный педагог . На уроках Аллы Анатольевны интересно и познавательно .Считаю ее лучшим учителям года!

  9. penguin:

    Прекрасный учитель! На ее занятиях по английскому языку никогда не бывает скучно!

  10. SV:

    Желаю всем учиться у такого педагога!
    Счастья! Удачи! Здоровья!

  11. tanyashklyar:

    Алла Анатольевна хороший и справедливый преподаватель английского языка. Учит от чистого сердца.

  12. Vishnya:

    Хороший учитель.

  13. ars.lyceum9@mail.ru:

    Замечательный педагог, дети от неё в восторге.

  14. Кирнасова:

    Алла Анатольевна, как учитель, является отличным педагогом. Хорошо обучает своему предмету,находит язык со своими учениками и просто хороший человек!)

  15. marina.n_71@mail.ru:

    Отличный методист, классный педагог, замечательный завуч

  16. Annie:

    Алла Анатольевна замечательный преподаватель! Она не только хорошо преподает теорию, но и дает нам возможности для практики и творческой деятельности.

  17. 1Danila14:

    Алла Анатольевна-прекрасный преподаватель и просто хороший человек.

  18. счастье:

    Прекрасный педагог! Очень интересно и доступно объясняет новые темы.)

  19. People:

    Это лучший учитель!

  20. richie:

    Алла Анатольевна очень хороший преподаватель. Благодаря ей ученики с удовольствием изучают иностранный язык. Она справедлива и очень добра к своим ученикам.

  21. Пандочка:

    Очень хороший педагог))

  22. АРХИП:

    Алла Анатольевна великолепный учитель, добрый, понимающий, справедливый!

  23. skazhutina15@mail.ru:

    Алла Анатольевна прекрасный преподаватель английского языка. Опытный педагог с большим стажем работы. Добрая, отзывчивая. Желаем вам удачи!!!

  24. RinaL:

    Прекрасный и справедливый преподаватель! На уроках очень интересно и все понятно!

  25. Ира:

    Алла Анатольевна самый добрый, отзывчивый, но немного строгий учитель. Она была не только моим классным руководителем, она была «второй мамой» для нас. Мы могли обратиться к ней не только с учебными вопросами, но и за жизненным советом, и она никогда не отказывала нам. Да, порой на уроках было сложно получить хорошую оценку, но Алла Анатольевна дала мне те необходимые знания, которые я могу сейчас использовать. Конечно, она требовательный учитель, но именно благодаря этому ее ученики получают высокие баллы по ЕГЭ. Несмотря на то, что я уже выпустилась, я все равно с теплом вспоминаю ее и всегда рада позвонить ей.

  26. MAR4ILYM:

    Хороший учитель.

  27. Elena:

    Наш классный руководитель, выпустивший в 2017 году 11 «Б», самый лучший, отзывчивый, т е р п е л и в ы й ПЕДАГОГ! Благодарю Вас, Алла Анатольевна, за наших детей. Здоровья Вам, счастья, успехов.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.