КАРТОЧКА педагога
Карпова Диана Васильевна
Карпова Диана Васильевна

Город: село Чугуевка

Место работы: Детский садик № 3

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Диана Васильевна талантливый, энергичный, умный педагог. Приятная внешность, обаятельная живая улыбка, ласковый, умный взгляд все это располагает к общению с этим человеком. Благодаря глубокому пониманию психологии дошкольника, искренней любви к детям, большой кропотливой работе над совершенствованием своего педагогического мастерства Диана Васильевна умело руководит воспитанием каждого ребенка. Во время образовательной деятельности у неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно, интересно. Она отдает такую любовь детям и в тоже время воспитывает их в полном смысле этого слова – воспитывает лучшие качества: доброту, уважение, дисциплину и любовь к труду. А это дорогого стоит. Диана Васильевна – творчески работающий педагог, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она воспитывает детей в любви к окружающему миру, здоровому образу жизни и даже спорту. Много времени проводит с детьми, постоянно развивая их физически и духовно. О прекрасном отношении воспитателя к детям можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Диана Васильевна стареется найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют дома родителей своими способностями. Также там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются. Очень полезную информацию Диана Васильевна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему – то. Она стала гораздо самостоятельнее, любознательнее, появилось много новых друзей. Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду.

20 комментариев на «Карпова Диана Васильевна»

  1. Марина:

    Диана Васильевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за годы работы с детьми. Выражаем Вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное Вам спасибо.

  2. Вика:

    Спасибо Диане Васильевне за ее творческий подход к занятиям, за ее отзывчивость, за пониманием! Мы вас любим и ценим

  3. Светлана:

    Диана Васильевна, добрый, отзывчивый педагог.Очень внимательно относится к детям. К каждому ребенку у нее индивидуальный подход и это очень важно, так как все дети разные, но все они чувствуют себя в группе как дома с мамой.Огромное спасибо Диане Васильевне за наших деток!

  4. Виктор ия:

    Диана Васильевна очень талантливый, добрый,отзывчивый человек. Всем сердцем любящий деток.

  5. Олюшка57:

    Хочу выразить благодарность нашему любимому воспитателю Диане Васильевне за добросовестный труд по воспитанию моих внуков.То чем вы занимаетесь с ними, вызывает восторг и восхищение. Детям, которых Вы воспитываете очень повезло ведь Диана Васильевна творческий, жизнерадостный человек всем сердцем любящий своих воспитанников.Огромное Вам спасибо

  6. Благодарные:

    Диана Васильевна — педагог от Бога. У нее поистине золотые руки, и золотое сердце! Очень бы хотелось, чтобы детки, которых она воспитывает, брали с нее пример, чтобы также легко и с энтузиазмом мастерили, из обычных вещей творили чудо. Спасибо Диане Васильевне за терпение и умение найти подход абсолютно к любому ребенку!!!

  7. Юлия Шушпанова:

    Выражаю огромную благодарность Диане Васильевне за увлекательные, интересные, познавательные занятия, за внимательное отношение к нам и нашим детям.

  8. Yuliya:

    Диана Васильевна — педагог с большой буквы! Она находит общий язык как с детьми, так и с их родителями! Умеет правильно организовать обучение, заинтересовать детей! Это человек — праздник! Все мероприятия с участием Дианы Васильевны проходят легко, весело и интересно! Дети ее очень любят, родители и коллеги уважают. Низкий поклон, вам за Ваш труд, Ваше терпение и Ваше умение! Пусть Ваши навыки с каждым годом пополняются и совершенствуются! И огромное Вам спасибо за Ваши старания и энтузиазм!

  9. Natalya.sizhuk:

    со всей душой подходит к своей работе)) творчески подходит к любой задаче

  10. Аркадий:

    Выражаю большую благодарность Диане Васильевне за внимательное отношение к нам и нашим детям. Сын очень любит своего воспитателя. Всегда рад её видеть. Постоянно рассказывает чем он занимался в садике и как ему было интересно. Огромное Вам спасибо за терпение и энтузиазм!

  11. Друг:

    Знаю Диану Васильевну,довольно долгое время, прекрасный человек, грамотный педагог-воспитатель, всегда в первых рядах, как в педагогической деятельности. так и в общественной, дети ее просто обожают. Именно на таких воспитателей надо равняться всем работникам дошкольных учреждений. Спасибо вам за труд и низкий поклон.,

  12. Sheva1961:

    Диана Васильевна это не только воспитатель, но и неисчерпаемый энтузиаст своего дела, творческая личность и прекрасный человек. Успехов во всех делах и начинаниях!!!

  13. Инна К.:

    Диана Васильевна замечательный педагог! Талантливый организатор и оформитель. Детям очень повезло с воспитателем, а мне с другом!

  14. Елена Бурлакова:

    Хочется отметить объем и разнообразие творческих талантов педагога Дианы Васильевны. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей. Дети не перестают удивлять своими творческими способностями, которые развиваются благодаря нашей Диане Васильевне.

  15. С.Михайлова:

    Диана Васильевна — активная, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная к детям и коллегам. Она всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие во всех мероприятиях детского сада.

  16. Крень Вера:

    Карпова Диана Васильевна работает в детском саду с удовольствием!Это педагог с творческой душой, всегда улыбается и никогда не унывает. Дети ее любят за доброту и талант. Она очень любит творить чудеса своими руками и детям это нравится!

  17. Светлана Ш.:

    Диана Васильевна, хочу сказать Вам спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердца и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за интересные увлечения и чудесные игры.

  18. Регель Г.:

    Диана Васильевна отзывчивая, очень ответственная, прийдет на помощь в любой момент. Взрослые и дети ее очень любят и уважают.

  19. zvezda3ds:

    Яркая, добрая, заботливая. Очень любима детками.Талантливая. Как повезло ,что мы с тобой повстречались в нашем любимом «Детском саду№3″.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ!!!!!ТЫ-ЛУЧШАЯ!!!!!

  20. Елена:

    Диана Васильевна очень внимательный, доброжелательный, жизнерадостный, творческий человек. Я рада, что знакома с ней. Удачи вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.