КАРТОЧКА педагога
Игнатенко Марина Анатольевна
Игнатенко Марина Анатольевна

Город: посёлок Кавалерово

Место работы: Детский сад № 22

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2005 по 2017

Характеристика: Марину Анатольевну знаю, как воспитателя своего старшего ребёнка.Я в восторге от её подхода к каждому ребёнку! Она умеет заинтересовать и организовать детей так, что отвлекаться им будет некогда. Она проводит различные конкурсы не только в группе, но и проводит их с инт.сайтов, по итогу которых дети получают красивые дипломы небольшие подарочки и море положительных эмоций!За время пребывания моего ребёнка под воспитанием Марины Анатольевны, я сделала вывод, что этот педагог по настоящему любит свою работу и от всей души выполняет свои обязанности!!!P.S. И в этом году мой младший ребёнок пошёл в этот дет.сад и я очень хочу, чтоб в дальнейшем он попал в группу именно Марины Анатольевны!

7 комментариев на «Игнатенко Марина Анатольевна»

  1. Ириша:

    Марина Анательевна — воспитатель, который выбрал педагогическую деятельность по «стопам» своей мамы, которая в настоящее время руководит самым большим дошкольным образовательным учреждением в районе. Марина Агнатольевна — компетентый педагог, хорошо знающий основные тендеции дошкольного образования в контексте ФГОС ДО. Её любят дети — это главный показатель работы воспитателя.

  2. Ия:

    Марину Анатольевну знаю много лет. Сначала она водила сына в мою группу, потом мы стали коллегами. Это творческий воспитатель, постоянно совершенствующий свое мастерство.

  3. Шевченко:

    Марина Анатольевна замечательный педагог.Она любит свою работу,а главное наших деток.Всегда находит к ним подход,знает чем заинтересовать.Я очень рада,что наш ребенок попал в группу именно к ней.

  4. Лана:

    Марина Анатольевна является образованным воспитателем. Она владеет такими психолого-педагогическими технологиями, которые помогают ей в работе с детьми, так часто нуждающимися в наше время в психологической поддержке. Её разноуровневое высшее образование активно применяется в работе. Дети много участвуют в конкурсах под ее руководством. Владея специализацией по логопедии, воспитатель формирует речевые навыки. Она молода и полна творческих идей. Дети чувствуют её энтузиазм и подражают во всём любимой воспитательнице. Родители ценят её рекомендации. Как коллега, отдаю свой голос в конкурсе за прекрасного молодого и перспективного педагога. Удачи, Марина Анатольевна.

  5. katy61:

    С Мариной Анатольевной работаю давно в одном учреждении.Это чуткий отзывчивый человек.Дети ее очень любят родители уважают.Педагог творческий.У нее много идей которые она воплощает в своей нелегкой работе.Не один выпускной у нее за плечами. И каждый раз когда идет набор малышей большинство родителей хотят отдать ребенка именно ей.Это лучший педагог.

  6. Екатерина:

    Марина Анатольевна прекрасно справляется со своими обязанностями, и делаете гораздо больше: Она относитесь к детям с любовью, и это главное.

  7. m.skoblikova@bk.ru:

    С Мариной Анатольевной мы работаем в одном дошкольном учреждении. Хочу отметить, что этот воспитатель не только молодая и красивая женщина, но и высокопрофессиональный педагог. Она чутко относится к детям, дарит им всю теплоту своего сердца. Учит воспитанников быть честными, добрыми, открытыми, заботливыми, а так же дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
    Этот педагог проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.