КАРТОЧКА педагога
Ибодова Екатерина Игоревна
Ибодова Екатерина Игоревна

Город: село Чугуевка

Место работы: Детский сад № 2

Специализация: Логопедия

Должность: Учитель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Екатерина Игоревна данный момент является молодым специалистом, учителем-логопедом на логопункте ДОУ,имеет диплом с отличием. Она активно и творчески взялась за работу.С ее появлением пришло обновление и молодой задор в детский сад.Логопедия- ее призвание.Дети с удовольствием посещают ее занятия.Она уже активно участвует в методических объединениях,дает консультации и рекомендации не только родителям в в вопросах речевого развития детей,но и бывалым стажистам. Проводит работу с родителями, убеждая их не быть равнодушными к особенностям своих детей.Творческая группа педагогов детского сада с Екатериной Игоревной принимает участие в конкурсах различного уровня (КВН-ы,Конкурсы "Воспитатель-года", "Лучший по профессии" др.).Ни один утренник не обходится без ярких персонажей в ее исполнении. К тому же Екатерина Игоревна участвует в жизни района, прекрасно поет и привлекает детей к выступлениям на сцене РДК.

3 комментария на «Ибодова Екатерина Игоревна»

  1. Сергеевна:

    Екатерина Игоревна отличный педагог!Она совсем недавно работает в дошкольном образовании учителе-логопедом. Дети с удовольствием посещают ее занятия. Родители очень ей благодарны за чуткое понимание, за отзывчивость. Педагоги с уважением прислушиваются к ее советам и рекомендациям. Это задорный, инициативный, творческий педагог, способный предлагать новые конструктивные идеи.Она очень внимательна и отзывчива.

  2. Леонидовна:

    Екатерина Игоревна обаятельная, талантливая, артистичная и просто замечательная!!! Большое спасибо за помощь в развитии речи и подготовке к школе!Как нам повезло, что у нас есть такой специалист в селе!

  3. MARINA18081985:

    «… Быть может, труд наш с виду неприметен,
    но лишь одно я знаю – малыши,
    спешат к нам в сад, с утра торопят маму -
    давай быстрее, мама, побежим!
    Наверное – это вот и есть ответ –
    ценнее нашего труда на свете нет!»
    КАТЮШКА, УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.