КАРТОЧКА педагога
Залиток Ольга Николаевна
Залиток Ольга Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 104

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Ольга Николаевна-добрый, внимательный воспитатель, к каждому ребенку она старается найти индивидуальный подход. Она ответственно подходит к своей работе. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям. Осуществляя тесный контакт с родителями, старается заинтересовать их, рассказать им о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах. Большое внимание, уделяя своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний, на достигнутом не останавливается. За время работы "воспитатель" показала себя как инициативный и творческий педагог.

5 комментариев на «Залиток Ольга Николаевна»

  1. Юля:

    Ольга Николаевна! Замечательный педагог. Всегда приветливая и отзывчивая. Может как поругать, так и приласкать. Во всем знает меру. Детям с ней не скучно никогда. Может организовать любое мероприятие. Мы рады, что ходим в группу к Ольге Николаевна.

  2. codex:

    Спасибо Ольге Николаевне ,за доброту и внимательное отношение к детям!
    Успехов вам в вашей работе.

  3. Кэт:

    Ольга Николаевна очень хороший воспитатель, всегда теплое, доброжелательное отношение к детям. В группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. Хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику. Спасибо Вам!

  4. Tamarika:

    Ольга Николаевна всегда приветлива и внимательна. Детям с ней комфортно. Успехов ВАМ в работе!!

  5. Бяша:

    Ольга Николаевна, спасибо Вам за Ваше тепло и любовь, короткую Вы дарите детям. За Ваш творческий подход к нашим крохам. Нам очень повезло, что Вы наш педагог. Удачи Вам и процветания.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.