КАРТОЧКА педагога
Заболоцкая Василиса Викторовна
Заболоцкая Василиса Викторовна

Город: посёлок Пограничный

Место работы: Школа № 1

Специализация: История и обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Василиса Викторовна - опытный, творчески работающий учитель истории и обществознания. Увлеченность своим предметом, высокий уровень профессионального мастерства, использование в работе современных форм проведения уроков, грамотный подход к содержательной стороне образовательного процесса позволяют учителю добиваться высоких результатов в обучении школьников.Большое внимание педагог уделяет внеклассной и внеурочной деятельности учащихся. Василиса Викторовна является руководителем районного клуба «КЛИО». На протяжении нескольких лет обучающиеся Василисы Викторовны являются победителями и призерами районных и краевых конференций. Считаем, что наш педагог достоин народной благодарности.

34 комментария на «Заболоцкая Василиса Викторовна»

  1. Дарья:

    Самый лучший педагог, котого я когда-либо встречала. Может на найти полход к каждому ребенку!

  2. sly_baby:

    Самая лучшая. Здорово, что есть такие преподаватели в этом мире. Привила любовь к истории и обществознанию.

  3. Яна:

    Выбрала сдавать на ЕГЭ обществознание только благодаря Василисе Викторовне, спасибо за такого в чуткого наставника!

  4. Emperors:

    Благодаря Василисе Викторовне, я смог найти своё призвание, именно она привила мне любовь к гуманитарным наукам и дала мне движение к моей мечте. Спасибо ей огромное!

  5. Евгений Пак:

    Отличный педагог,знающий толк в своем деле!

  6. Дмитрий:

    Спасибо большое моему преподавателю Василисе Викторовне, которая с 5 класса была опорой и поддержкой, Преподавателем с большой буквы) Она всегда интересно преподавала свои дисциплины, привила любовь к такой науке как история! В своём вузе имею твердую 5 по этому предмету, горжусь, что именно она меня учила, спасибо!

  7. Кирилл:

    Василиса Викторовна, замечательный педагог, научила любви к истории и обществознанию, не однократно помогала в написании научных работ, участвовала с нами в разнообразных конкурсах. Всегда поддержала и давала правильные советы! Спасибо! Вы самая лучшая

  8. Polina:

    Василиса Викторовна, прекрасный педагог! Она с лёгкостью преподносит материал каждому ученику, объясняя понятно и разборчиво! К каждому найдёт индивидуальный подход!

  9. Валерия:

    Василиса Викторовна, прекрасный педагог! Со всей душой относиться к своей профессии! Побольше таких добрых, внимательных учителей, как она!

  10. Александр:

    Василиса Викторовна облалает большим профессиализмом преподавания, на ее уроках всегда интересно, познавательно. Ответит на все интересующие вопросы, подготовит дополнительную информацию, тем самым расширяет наш кругозор. Спасибо ей за это)

  11. Julia1996:

    Василиса Викторовна самый крутой, умеющий помочь в любой проблеме преподаватель!) Самый лучший учитель в первой школе;)

  12. Алесандрович:

    Лучшая!!!!

  13. Егор:

    самый лучший учитель, Всегда даст правильный совет,найдёт подход к каждому, поможет, научит. Побольше таких учителей

  14. Dmitrii:

    Василиса Викторовна замечательный педагог!!! Может найти подход к любому ребенку! Спасибо ей за всё!!! Она самая лучшая!!!

  15. Yliya:

    Самый добрый, справедливый, ответственный, педагог. Очень профессионально, доступно преподаёт свои предметы. К ней всегда можно обратиться с интересующим вопросом и она всегда на него ответит. Очень здорово, что именно она мой учитель, с ее помощью я полюбила историю, а это не мало важно, потому что знать историю своей Родины, это обязанность каждого гражданина своей страны. Спасибо Вам за это, Василиса Виктороана!

  16. Никита:

    Василиса Викторовна хороший педагог, на ее уроках всегда интересно, познавательно, очень полюбил обществознание, ведь без него в нашей жизни никуда, огромное ей за это спасибо!

  17. ZeRik:

    Самый отзывчивый преподаватель, с ее помощью сдал хорошо ЕГЭ , поступил в достойный ВУЗ. Спасибо дорогая Василиса Викторовна

  18. Tiger9869:

    очень добрый, отзывчивый и понимающий учитель. побольше бы таких педагогов. Василиса Викторовна-педагог с большой буквы.

  19. ant98/09:

    Василиса Викторовна лучший педагог.Обучался у нее несколько лет,неоднократно побеждал в школьных олимпиадах.Она лучшая.

  20. Лешка:

    История важный предмет, а умелее его преподавать ещё важнее, у Василисы Викторовны всегда это хорошо получается) всегда все понятно и интересно. А это самое главное для преподавателя, заинтересовать детей

  21. OkStyle:

    Учился у нее с 5 класса, самый хороший преподаватель, отзывчивый, профессионал своего дела, Педагог с большой буквы!

  22. Литератор:

    Спасибо огромное моему учителю Василисе Викторовне, за отдельный подход к каждому ученику, благодаря ей очень хорошо разбираюсь в обществознание. Это бесценно помогает в жизни. Спасибо.

  23. Fexss:

    Самый хороший, любимый учитель, спасибо за поддержку, помощь, хорошее преподавание. Вы самая лучшая!

  24. Вадик:

    Василиса Викторовна, вы самый достойный кандидат. Самый родной и лучший учитель. Спасибо Вам за знания и что привили любовь к гуманитарным наукам!

  25. Андрей:

    Педагог с большой буквы, это действительно призвание. Василиса Викторовна отличается от всех учителей манерой преподавания, всегда на уроках интересно, доступно, понятно. Может заинтересовать любого ребенка. Всегда ответит на любой вопрос.

  26. Boss:

    Огромное спасибо Василиса Викторовна, вы всегда могли найти подход к каждому из нас, хоть мы все разные. С 5 класса была моим классным руководителем. К ней можно было обратиться по любому вопросу и за любым советом. Хорошо, что на моем жизненном пути встретились именно Вы.

  27. Andrey:

    Отличный наставник, талантливый преподаватель. Мастер своего дела!

  28. Кирилл:

    Отличный преподавать,знающий свое дело профессионал. Спасибо за знания.

  29. Ромчик *):

    Василиса Викторовна не только замечательный преподаватель, но и самый настоящий товарищ. Лучший классный руководитель. С большим удовольствием ходил на классные часы,где она учила нас правильно воспринимать информацию,решать любые конфликты, я считаю это тоже не мало значимым. Наш класс всегда быд дружный!

  30. Ярослав:

    Самый отзывчивый, добрый, замечательный преподаватель. Спасибо за вашу помощь, знания и советы

  31. Tundra2010:

    Мастер своего дела. Лучший педагог.

  32. Андрей:

    Василиса Викторовна Best of the Best

  33. Кирилл:

    Добросовестна,ответственная,понимающая, настоящий товарищь. Лучший педагог

  34. Alexeytsvetkov19ok:

    Замечательная, добрая, открытая, настоящий мастер своего дела

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.