КАРТОЧКА педагога
Журавлева Светлана Сергеевна
Журавлева Светлана Сергеевна

Город: Дальнереченск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Более 15 лет Светлана Сергеевна работает в деском саду. В данное время растит и воспитывает детей средней группы. Для нее каждый ребенок как родной, к каждому старается найти индивидуальный подход, поэтому малыши тянутся к ней. Много лет ведет кружок "Умелые ручки", где дети с большим удовольствием делают всевозможные поделки. Светлана Сергеевна всегда приветливая и общительная с родителями, поэтому в группе царит теплая дружеская атмосфера.

5 комментариев на «Журавлева Светлана Сергеевна»

  1. Зайка:

    Светлана Сергеевна, педагог который не когда не пройдет мимо плачущего ребенка, всегда найдет слова не только для ребенка, но и для родителей. В группе всегда царит тишина, и покой т.к дети всегда заняты делом.Её «Умелые ручки» всегда восхищают детей и родителей. Хотелось бы, чтобы таких педагогов было побольше!

  2. Олюшка:

    Светлана Сергеевна очень приветливый, общительный человек и педагог. Именно благодаря Светлане Сергеевне в группе царила атмосфера добра, уюта и взаимопонимания. Дети не только получали новые знания, но и учились общаться друг с другом, находить выход из сложных ситуаций. И все это благодаря высокому мастерству Светланы Сергеевны, ее чуткости. Дочка с удовольствием шла в садик. Она нетерпением ожидала когда будет кружок, а как она демонстрировала свои поделки. Спасибо за вашу работу!

  3. Марина:

    Светлана Сергеевна очень чуткая, добрая, отзывчивая. Нашим малышам очень повезло с ней. Дочь с удовольствием бежит в детский сад. Также Светлана Сергеевна очень хорошо владеет навыками воспитания и обучения. Редко встречаешь людей, которые так преданы своему делу.

  4. Лена:

    Светлана Сергеевна очень добрый, светлый человек и замечательный воспитатель. Дети её любят, тянутся к ней. Не раз видела как детишки обнимают её и в ответ получают такое же тепло. Ведь их не обманешь, они чувствуют отношение к себе, всё видят и понимают. Сынуля говорит, что «Светлана Сергеевна очень хорошая», даже не сомневаюсь, что это мнение всей группы!
    Нам очень повезло, что Вы у нас есть, Светлана Сергеевна!

  5. Наталья:

    Светлана Сергеевна замечательный педагог, заботлива доброжелательна как к детям, так и к родителям. Обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводит с ребятишками развивающие занятия, лепят, рисуют, поют, учат стихи и песни, ставят небольшие спектакли. Столько души наш воспитатель вкладывает в сою работу, а какие утренники проводит с детками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.Светлана Сергеевна действительно достойна звания любимый педагог.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.